Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите пожалуйста,очень прошу!


Harmful Cat

Рекомендуемые сообщения

:) Здравствуйте, мне 24 года, с зубами проблемы начались лет в 12, постепенно стали рушиться(предполагаю что ошибки врачей-недоучек) Над данный момент имею большие проблемы с зубами.В 2009 году лежала в 1 Градской с абсцессом (зуб мудрости).Позже спустя полгода появилась киста, тоже зуб мудрости нижний.Недавно расколося зуб пополам, хотели спасти. сделала рентген и там обнаружили кисту(зуб после мудрости, на котором тоже была киста) На этой неделе удалили.Но,мне сказали что еще нужно удалять зуб- 4 по моему) там тоже обнаружили кисту.Так что же получается, у меня идет воспаление по всей полости, и врачи ничего не могут предложить кроме удаления? Возможно ли какое то лечение ?Обязаны ли врачи остановить процесс воспаления? Я лечу зубы в поликлинике (государственной)

 

Помогите пожалуйста, я прикрепила снимки, (Панорамный к сожалению за 2008 год, многих зубов уже нет, новый сделать нет возможности) + тот снимок 6 го зуба, которого уже нет.Подскажите что делать и можно ли спасти 4 зуб? Как мне быть? Я так понимаю что киста образовалась из за недобросовестного лечения и пломбировки каналов.Т.е вероятность ошибки врача высокая..Травм на челюсти у меня не было, да и пломбы везде стояли..Сейчас у меня одна цель,узнать как можно остановить процесс воспаления.Я не хочу лишиться зубов, по чужой вине.Посмотрите снимки пожалуйста, что можно сделать?((((Заранее благодарю.

http://i026.radikal.ru/1010/b8/297086ab88a8.jpg

 

http://i029.radikal.ru/1010/51/56f413cc86c2.jpg

Изменено пользователем Harmful Cat
Ссылка на комментарий

(предполагаю что ошибки врачей-недоучек)

...

врачи ничего не могут предложить кроме удаления?

...

Обязаны ли врачи остановить процесс воспаления?

...

из за недобросовестного лечения и пломбировки каналов.Т.е вероятность ошибки врача высокая..

...

Я не хочу лишиться зубов, по чужой вине.

сквозит-то как... все виноваты... все обязаны...

над гигиеной думали?

 

по сути - снимки неактуальны.

гадать, что там у Вас на сегодня, невозможно.

 

покажите актуальный снимок - его в цифровом виде сделают в любой клинике, где есть аппарат для обзорных снимков.

иначе никто и ничего посоветовать Вам не сможет.

Изменено пользователем x3m
Ссылка на комментарий

сквозит-то как... все виноваты... все обязаны...

над гигиеной думали?

 

по сути - снимки неактуальны.

гадать, что там у Вас на сегодня, невозможно.

 

покажите актуальный снимок - его в цифровом виде сделают в любой клинике, где есть аппарат для обзорных снимков.

иначе никто и ничего посоветовать Вам не сможет.

 

 

сквозит-то как... все виноваты... все обязаны...

над гигиеной думали?

 

Над гигиеной не думают, а следят.Я следила.

Да обязаны, врачи обязаны выполнять свою работу качественно без ущерба здоровью пациенту. задача врача- вылечить больного.А у нас получается нет качественной помощи, ни в платных клиниках, ни в ущербных государственных учреждениях. Как такие неумехи пробираются в Высшые учебные заведения мне не понятно.Чтож, печально, печально.Думаю это можно прекратить если поголовно закрывать таких врачей, дабы неповадно другим было работу свою спустя рукава делать.

 

P/s. И Не надо так реагировать.Я юрист, и когда мои коллеги делают глупости которые исправить очень сложно, я не берусь их защищать. Видимо у вас всегда пациенты виноваты.Ну, ну,спасибо хоть за такой ответ..

Изменено пользователем Harmful Cat
Ссылка на комментарий

вообще-то вам ничего никто здесь не должен... да и чтобы так уверенно обвинять докторов, нужно обладать многими знаниями и иметь объективные основания... по вашей сегодняшней ситуации данных нет, только слова... если актуальные снимки вы предоставить не готовы, тема будет закрыта

 

Я лечу зубы в поликлинике (государственной)

а вот это зря

Ссылка на комментарий

вообще-то вам ничего никто здесь не должен... да и чтобы так уверенно обвинять докторов, нужно обладать многими знаниями и иметь объективные основания... по вашей сегодняшней ситуации данных нет, только слова... если актуальные снимки вы предоставить не готовы, тема будет закрыта

а вот это зря

 

Да ради бога закрывайте тему. Я не говорила что мне на данном форуме все должны.Читайте сообщение выше. И вас не обвиняла ни в чем.Я хочу сказать что есть профессионалы своего дела, а есть халтурщики, да такие, что жизни сотни людей гробят.И руки ампутируют по ошибке, и зубы удаляют, и лечат от неизвестных болезней..

Изменено пользователем Harmful Cat
Ссылка на комментарий

мда... в 24 года столько апломба....

 

ну в общем, будут нормальные сегодняшние снимки, пишите модераторам, возможно, тему откроют.

Ссылка на комментарий
Я хочу сказать что есть профессионалы своего дела, а есть халтурщики, да такие, что жизни сотни людей гробят.И руки ампутируют по ошибке, и зубы удаляют, и лечат от неизвестных болезней..

форум такие вещи не обсуждает. Обсуждайте это с подружками на кухне. Или с бабульками на скамейке.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх