Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болят зубы после лечения


SAnet

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые доктора :(

Можете посмотреть на мои снимки что там? фото не очень качественное не умею фоткать с мобильника все время невидно не чего.

 

Вообщем ситуация такая лечил я зубы месяц назад это 8,6 диагноз пульпит 6 хорошо запломбировали, а 8 я не уверен что хорошо сделали всего работы было 20 минут и постоянную пломбу поставили, как попало пальцами замазывали.

 

Щас не пойму опять боли начались но не острые ночью спать можно...

То десна пульсируют, то как бы маленькая точечка в десне есть, еще припухла но щас отошла

post-6453-1287581145_thumb.jpg

post-6453-1287581169_thumb.jpg

post-6453-1287581187_thumb.jpg

Изменено пользователем SAnet
Ссылка на комментарий

Абсолютно ничего не понять по этим снимкам. Одолжите нормальный фотоаппарат, если у самого нет.

Ссылка на комментарий

А интересно где пломбировочный материал в 6 зубе? На другом снимке он есть я сморел после лечения а здесь нету. На 8 есть пломбировка. Эт что значит периодонт?

Фантастика.

Изменено пользователем SAnet
Ссылка на комментарий

А интересно где пломбировочный материал в 6 зубе? На другом снимке он есть я сморел после лечения а здесь нету. На 8 есть пломбировка. Эт что значит периодонт?

Фантастика.

Я всё равно ничего не вижу. Сделайте снимки на визиографе в любой нормальной клинике, там же можно и консультацию получить.

Ссылка на комментарий

Был сегодня у стоматолога. Результатов 0. Причину минут 15 доктор искал и не нашел, стучали по зубам, холодным воздухом дули нечего...

Пришел дамой думаю дай ка я сам гляну, взял иголку и попробовал потыкать такая боль блин и там как бы трещина с одной стороны пример на снимке...

 

Как ее доктор не нашел не понимаю... Говорил же там под пломбой нет там все нормально.

 

http://i5.fastpic.ru/thumb/2010/1022/e3/9ac3bb41c43c2cb9c749f3ba0c5ec7e3.jpeg

Изменено пользователем SAnet
Ссылка на комментарий

Был сегодня у стоматолога. Результатов 0. Причину минут 15 доктор искал и не нашел, стучали по зубам, холодным воздухом дули нечего...

Пришел дамой думаю дай ка я сам гляну, взял иголку и попробовал потыкать такая боль блин и там как бы трещина с одной стороны пример на снимке...

 

Как ее доктор не нашел не понимаю... Говорил же там под пломбой нет там все нормально.

 

http://i5.fastpic.ru/thumb/2010/1022/e3/9ac3bb41c43c2cb9c749f3ba0c5ec7e3.jpeg

сделайте нормальный снимок

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх