Перейти к содержанию
Стоматология для всех

КОНЕЧНО ВЕРЮ!!!!!


zernina1971

Рекомендуемые сообщения

Примерно 1.5 года назад , Я обратилась по поводу моей проблемы , у дочери -подростка был неправильный прикус , лечение, которое мы ранее предпринимали ,было неудачно, время шло , дочке уже было 14 лет , а неправильный прикус только "прогрессировал". По совету участника форума , Я обратилась в стоматологический институт имени Семашко , к профессору Юлии Александровне Гиоевой. У НАС БЫЛА УЖЕ 3 СТЕПЕНЬ СЛОЖНОСТИ . Когда мы обратились,акцент был сделан не по подготовке к операции , а на ЛЕЧЕНИИ!

И вот результат , спустя 1 год и 4 месяца , лечение практически подошло к концу!!!

ЭТО БЛАГОДАРЯ ДОКТОРУ ОТ БОГА! ПРОСТО НАСТОЯЩЕМУ ГЕНИЮ!!!Профессору Юлии Александровне Гиоевой !

Эта удивительная женщина-профессор , вложила "душу" в лечение, и благодаря ее профессиональному лечению , а это и ношении" маски ", и брикетов , и "резинок", и внимательному профессиональному лечению доктора Юрия , под полным руководством Юлии Александровны, виден результат!

У моей дочки Анастасии исправлен прикус, лечение практически подошло к концу . А самое главное ,Мы избежали операции!!!!

Огромную благодарность выражаю ПРОФЕССОРУ ЮЛИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ ГИОЕВОЙ!

КОНЕЧНО , ВЕРЮ ЕСТЬ У НАС НАСТОЯЩИЕ ГЕНИИ!

С УВАЖЕНИЕМ Г. А.

Ссылка на комментарий

почему? а мы тут как раз решили благодарственные темы в разделах создать

аа...тогда извините. Просто когда почти во всех разделах форума появляется одно и то же сообщение-это наводит на размышления. Хотя,вам виднее...

Ссылка на комментарий

аа...тогда извините. Просто когда почти во всех разделах форума появляется одно и то же сообщение-это наводит на размышления. Хотя,вам виднее...

а, я еще просто не видела :) будем посмотреть

Ссылка на комментарий

смотрите...в ортодонтии я уже 3 темы одинаковых стер :angry:

Внимательнее надо быть

кому? :) я вот только что из пробки выбралась, увидела только первую тему, сейчас уже понятней

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх