Перейти к публикации
Стоматология для всех

КОНЕЧНО ВЕРЮ!!!!!

zernina1971
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Примерно 1.5 года назад , Я обратилась по поводу моей проблемы , у дочери -подростка был неправильный прикус , лечение, которое мы ранее предпринимали ,было неудачно, время шло , дочке уже было 14 лет , а неправильный прикус только "прогрессировал". По совету участника форума , Я обратилась в стоматологический институт имени Семашко , к профессору Юлии Александровне Гиоевой. У НАС БЫЛА УЖЕ 3 СТЕПЕНЬ СЛОЖНОСТИ . Когда мы обратились,акцент был сделан не по подготовке к операции , а на ЛЕЧЕНИИ!

И вот результат , спустя 1 год и 4 месяца , лечение практически подошло к концу!!!

ЭТО БЛАГОДАРЯ ДОКТОРУ ОТ БОГА! ПРОСТО НАСТОЯЩЕМУ ГЕНИЮ!!!Профессору Юлии Александровне Гиоевой !

Эта удивительная женщина-профессор , вложила "душу" в лечение, и благодаря ее профессиональному лечению , а это и ношении" маски ", и брикетов , и "резинок", и внимательному профессиональному лечению доктора Юрия , под полным руководством Юлии Александровны, виден результат!

У моей дочки Анастасии исправлен прикус, лечение практически подошло к концу . А самое главное ,Мы избежали операции!!!!

Огромную благодарность выражаю ПРОФЕССОРУ ЮЛИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ ГИОЕВОЙ!

КОНЕЧНО , ВЕРЮ ЕСТЬ У НАС НАСТОЯЩИЕ ГЕНИИ!

С УВАЖЕНИЕМ Г. А.

модеры-удаляйте это

почему? а мы тут как раз решили благодарственные темы в разделах создать

почему? а мы тут как раз решили благодарственные темы в разделах создать

аа...тогда извините. Просто когда почти во всех разделах форума появляется одно и то же сообщение-это наводит на размышления. Хотя,вам виднее...

аа...тогда извините. Просто когда почти во всех разделах форума появляется одно и то же сообщение-это наводит на размышления. Хотя,вам виднее...

а, я еще просто не видела :) будем посмотреть

а, я еще просто не видела :) будем посмотреть

смотрите...в ортодонтии я уже 3 темы одинаковых стер :angry:

Внимательнее надо быть

смотрите...в ортодонтии я уже 3 темы одинаковых стер :angry:

Внимательнее надо быть

кому? :) я вот только что из пробки выбралась, увидела только первую тему, сейчас уже понятней

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх