Перейти к содержанию
Стоматология для всех

4D или BOI - хорошая реклама или сильные конкуренты?


ВячеславК

Рекомендуемые сообщения

У жены стоят бюгельные протезы. Уменьшение десен остановить не получается, подвижность оставшихся зубов катастрофическая, скоро надо будет решаться на протезирование в связи с потерей всех зубов. Импланты в виде шурупов не подходят - кость дистрофическая, наращивание... как-то не уверен в успехе, отрицательных отзывов больше... Вот нашел сообщение про швейцарские чудо-технологии имплантологии 4D с применением системм BOI. Читаешь - всё гладко, за одну операции в течение 7 дней восстановление жевательной функции. Настораживает слишком ограниченная практика. Неуж-то наши стоматологи не могут это широко освоить? Или действительно наши клиники заинтересованы в том, чтобы клиент ходил лечиться и носил деньги?

 

Я недавно попал в клинику, в десне огромный нарыв был. В одной конторе тут же предложили удаление. Нашел другую клинику- прекрасно почистили, многократно ходил на профилактику, зажило как на собаке. Но! тут же предложили зуб мудрости уделить на всякий случай, дескать от него запах и вроде гной сочится, перелечить зуб, который я сохранил (он вместе с корнями наполовину пломбированный). Специлисты очень квалифицированные, платил за лечение без запинок - сколько надо...Я всё понимаю, но возникло ощущение явного разводилова на деньги. Это что, неизлечимо в нашей стоматологии? И это мешает внедрять технологии? А может преимущества этих технологий просто фикция?

 

Хочу жене восстановить зубы. Стоит связываться с 4D/BOI или не выдумывать и сделать съемные протезы? Деньги найду...а девочке своей хочу спокойствие вернуть... :-) А?

Ссылка на комментарий

читаем тут и про BOI больше не спрашиваем

 

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=8794

 

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=4666

 

для получения рекомендаций по вашей ситуации предоставьте всю информацию, указанную в правилах. тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх