Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечение зуба


Artem439

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Немного истории...

Где-то 3 года назад мне врач лечил зуб, я не помню что у меня тогда было, но помню одно, то что пришлось к нему сходить 16 раз до того ка он мне его опломбировал. После пломбировки прошло примерно 2.5 года, и его пломба упала. Боли не было, но когда туда попадала еда то сразу щека начала опухать. Через пол года решил сходить к врачу. Сделал рентген, врач сказал что зуб надо удалять ибо он уже не подлежит восстановлению. Я не теряя надежды пошёл к другому врачу, тот тоже подтвердил этот факт. Оба врача говорят что у меня один корень зуда как-бы "отошёл" от остальных, и образовалась "дыра" между корнями где постоянно при набивании едом опухает.

 

Взяв в себя смелость пошёл к хирургу. В кабинете хирурга был ещё один врач(терапевт). Когда я им показал снимок второй врач сказал что этот зуб ещё можно вылечить.

В первый день он прочистил каналы, и сказал прийти на следующий день. На след. день он он сказал что поставил туда лекарство(по его словам это гель какая-то), и пломбу сверху. Сказал пить капсулы Линкомицин 7 дней. При сильной боли пить анальгин. В тот день когда я был у него с вечера были боли(но он сказал что это очевидно так как там лекарство, да ещё и каналы пломбированы), но на утро боли затихли. Боль была только после накусывания. Прошёл ещё один день, тепрь и боль после накусывании становить меньше, но щека немного опухла. Хочу спросить у Вас совета, этот зуб возможно вылечить или нет?

Рентген.

http://s41.radikal.ru/i094/1010/1c/425ac13966b1t.jpg

Качество не очень так как нормально сфотографировать не могу :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх