Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Прошла лекция Doca и Марко Никастро


pawa

Рекомендуемые сообщения

Сегодня посетил сие мероприятие, был приятно удивлён объёмом и качеством информации, которую преподнесли оба лектора.

Но попорядку.

Первым выступал Doc и задал с самого начала бодренькое настроение, несмотря на утренний холод и хлопья первого снега с дождём. На протяжнии всего выступления держался, как говорится, "огурцом", метериал подавал с юмором, даже не смотря на то, что по его признанию спал всего два часа накануне предпочитая сну ночные посиделки на форуме ( последний пост в 4:59 утра! :blink: )

Что касается метериала лекции, то частично он так или иначе проскакивал в некоторых темах форума. Но поскольку большинство слушателей форум не пользуют, то слушали сосредоточенно, многие даже записывали :D , в общем народ проникся!

 

Далее, после небольшого перерыва, на котором угощали бутербродами в строго ограниченном количестве (многие так и остались обиженно стоять у пустых подносов) лекцию продолжил Д-р Марко Никастро, итальянец, но спикал по инглишу, причем довольно неплохо для итальянца :)

Очень порадовала работа переводчика, ни разу не сбилась и все термины просто от зубов отскакивали.

Доктор проявил просто феноминальную работоспособность, был готов говорить без перерыва и только к половине шестого, когда оголодавшие стоматологи стали потихоньку пробираться к выходу, понял, что пора заканчивать.

 

В общем, всё мероприятие произвело исключительно положительное впечатление. Большое спасибо докладчикам за интересные клинические случаи и новые знания.

Ссылка на комментарий

Сегодня посетил сие мероприятие, был приятно удивлён объёмом и качеством информации, которую преподнесли оба лектора.

Но попорядку.

Первым выступал Doc и задал с самого начала бодренькое настроение, несмотря на утренний холод и хлопья первого снега с дождём. На протяжнии всего выступления держался, как говорится, "огурцом", метериал подавал с юмором, даже не смотря на то, что по его признанию спал всего два часа накануне предпочитая сну ночные посиделки на форуме ( последний пост в 4:59 утра! :( )

Что касается метериала лекции, то частично он так или иначе проскакивал в некоторых темах форума. Но поскольку большинство слушателей форум не пользуют, то слушали сосредоточенно, многие даже записывали :) , в общем народ проникся!

 

Далее, после небольшого перерыва, на котором угощали бутербродами в строго ограниченном количестве (многие так и остались обиженно стоять у пустых подносов) лекцию продолжил Д-р Марко Никастро, итальянец, но спикал по инглишу, причем довольно неплохо для итальянца :)

Очень порадовала работа переводчика, ни разу не сбилась и все термины просто от зубов отскакивали.

Доктор проявил просто феноминальную работоспособность, был готов говорить без перерыва и только к половине шестого, когда оголодавшие стоматологи стали потихоньку пробираться к выходу, понял, что пора заканчивать.

 

В общем, всё мероприятие произвело исключительно положительное впечатление. Большое спасибо докладчикам за интересные клинические случаи и новые знания.

 

а где проходили лекции?

с удовольствием бы сходил, но не знал...

Ссылка на комментарий

Я случайно узнал, жена была на семинаре в инстоме, там дали рекламу, больше нигде не слышал, рассылок тоже не было.

 

наверное это есть маркетинговый план компании 3М...

к сожалению конечно, или не нужны посетители?!

Ссылка на комментарий

наверное это есть маркетинговый план компании 3М...

к сожалению конечно, или не нужны посетители?!

 

К нам в клинику рассылка приходила. Вы, наверное, не получаете? Дайте им свое мыло, будут слать с завидной регулярностью.

Перевод действительно был один из лучших, которые я слышал. Кстати, выглядит Ксения тоже так же, как и на своем аватаре, так что всем хороша! :blink:

Ну а Марко Никастро просто вне конкуренции! Лекция была более чем основательная, интересная, а клинические случаи, как и качество фотографий - безукоризненные! Кстати (для болельщиков Зенита), это личный доктор нынешнего тренера Зенита - Лучано Спаллетти, они вечером перед лекцией как раз встречались в Питере. :)

 

Курсы в СпБ

 

Курсы в Мск

 

Подозреваю, что информация прошлогодняя, в этом году я не читаю лекций в 3М-овском центре.

Ссылка на комментарий

наверное это есть маркетинговый план компании 3М...

к сожалению конечно, или не нужны посетители?!

 

Коллеги, извиняюсь за то, что Вы не были проинформированы. Передам информацию об этом руководству.

 

Курсы в СпБ

 

Курсы в Мск

 

Только что зашла на сайт, там инфо по семнимарам в СПБ актуальная. http://solutions.3mrussia.ru/3MContentRetr...ibute=ImageFile

не знаю как тут ссылку ставить...

 

Перевод действительно был один из лучших, которые я слышал.

 

спасибо...приятно что оценил такой высокий специалист...)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллега, спасибо, очень приятный отзыв...Кстати, переводила я)))

 

Надо же ! Я была на Нистрато 13.10 , но в Москве :) , мне тоже понравился и семинар и перевод , правда не знаю , вы это были или нет .

Ссылка на комментарий

Надо же ! Я была на Нистрато 13.10 , но в Москве :) , мне тоже понравился и семинар и перевод , правда не знаю , вы это были или нет .

Да, это была я, спасибо, мы все старались)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Курсы в СпБ

 

Курсы в Мск

 

Интересные предложения. Это на этот год расписание?

 

И еще вопрос: смущают бесплатные курсы, по неотложке, например. Почему бесплатно? В чем подвох?

Ссылка на комментарий

Очень порадовала работа переводчика, ни разу не сбилась и все термины просто от зубов отскакивали.

 

 

 

Я не сомневался, что Ксюша умница, а теперь знаю где она тусит. НА ФОРУМЕ.

Ссылка на комментарий

Интересные предложения. Это на этот год расписание?

 

И еще вопрос: смущают бесплатные курсы, по неотложке, например. Почему бесплатно? В чем подвох?

 

Уважаемый коллега, подвоха никакого нет, просто это новые семинары, которые мы всегда делаем бесплатными. В следующем году подвоха небудет, все будет платным))))

Ссылка на комментарий

Я не сомневался, что Ксюша умница, а теперь знаю где она тусит. НА ФОРУМЕ.

 

Владимир Альбертович, я бы с удовольствием тут тусила постоянно, но вот пока с Гэпами в месячишко получается))) но я буду стараться их уменьшать)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх