Перейти к публикации
Стоматология для всех

Импланты кортекс. кто работал?

tonko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу купить систему имплантации. Планировал МИС. Сегодня ещё предложили кортекс. Кто нибудь работал?

Отличная система для бюджетного сегмента. Хотя особой разницы между кортексом и мисом нет.

Удобно работать с премиум пакетами, в остальном как любой израильтянин.

Спасибо. А они взаимозаменяемы? То есть если я куплю систему мис , То я ей смегу крутить импланты альфа био кортекс итд.? И у какой системы фрезы лачше - мне тут мис обхаяли... На соседнем форуме фрезы от алфа - био тоже... Хочется купить какую нибудь универсальную систеу для имплантов пр-ва израиль :-)

у альфа био есть 2.0 и 2.8 циркониевые. Вечные практически.

где прикупить мона?

у альфа-био и прикупить, я в алденте беру.

эт такая?

http://katalog.stomatologia.by/images/product/p2441.jpg

Спасибо. А они взаимозаменяемы? То есть если я куплю систему мис , То я ей смегу крутить импланты альфа био кортекс итд.? И у какой системы фрезы лачше - мне тут мис обхаяли... На соседнем форуме фрезы от алфа - био тоже... Хочется купить какую нибудь универсальную систеу для имплантов пр-ва израиль :-)

Взаимо...

Просто купите любой полный набор, фрези все-равно менять каждых 20-40 цыклов.

Изменено пользователем Surger2

Взаимо...

Просто купите любой полный набор, фрези все-равно менять каждых 20-40 цыклов.

Спасибо! Значит куплю набор мис. И две цирконивые фрезы от альфа - био. :) И имплант кортекс.

Изменено пользователем tonko

ну они у меня прошли уже винтов 100, пока острые.

З.ы. дома уже 2 года циркониевый нож, до сих пор режет прекрасно, только кончик отломался.

А они не керамические? У меня вроде керамические и совсем не затупились :)

А у альфы и миса все диаметры совпадают?

У мисв 3.0 3.3 3.75 4.2 5.0 и вроде новые 6.0

А у альфы?

Просто у миса циркониевых фрез нет, есть керамические, но я не уверен что это тоже самое.

Хочу купить систему имплантации. Планировал МИС. Сегодня ещё предложили кортекс. Кто нибудь работал?

По моему глубокому убеждению, в Израиле есть 2 системы миплантов: MIS и Alpha-Bio. Все остальные- это подделки, или подделки на подделки. К первым можна отнести: Кортекс, АВ. К последним Альфа-Дент, ТопИмпл, Адин, Имплей, Ардс и ещё пол ведра ерунды появившейся на нашем, да думаю и на вашем рынке. К Кортексу относился более снисходительно, даже установил 50-60 штук. Но послушав последнюю презентацию их нового импланта Сатурн- вошёл в ступор. Очередной израильский бред- претендующий на возглас Эврика- в китайском понимании......... А если вернуться к Кортексу- то: не удобный пластиковый трансфер (одетый на абатмент), очень не удобный для любителей введения импланта наконечником, или при введении в дистальных отделах. Очень часто он ломается, при приложении большого начального усилия- как следствие, при введении имплантов больших диаметров. Радует короткий формирователь, который идёт в наборе. Это даёт возможность, установить имплант по одноэтапному протоколу- без риска!

По моему глубокому убеждению, в Израиле есть 2 системы миплантов: MIS и Alpha-Bio. Все остальные- это подделки, или подделки на подделки. К первым можна отнести: Кортекс, АВ. К последним Альфа-Дент, ТопИмпл, Адин, Имплей, Ардс и ещё пол ведра ерунды появившейся на нашем, да думаю и на вашем рынке. К Кортексу относился более снисходительно, даже установил 50-60 штук. Но послушав последнюю презентацию их нового импланта Сатурн- вошёл в ступор. Очередной израильский бред- претендующий на возглас Эврика- в китайском понимании......... А если вернуться к Кортексу- то: не удобный пластиковый трансфер (одетый на абатмент), очень не удобный для любителей введения импланта наконечником, или при введении в дистальных отделах. Очень часто он ломается, при приложении большого начального усилия- как следствие, при введении имплантов больших диаметров. Радует короткий формирователь, который идёт в наборе. Это даёт возможность, установить имплант по одноэтапному протоколу- без риска!

Спасибо! Возьму наверное всё таки МИС, тем более моя лаба на них и нобеле специализируется.

Изменено пользователем tonko

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх