Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Импланты кортекс. кто работал?


Рекомендуемые сообщения

Отличная система для бюджетного сегмента. Хотя особой разницы между кортексом и мисом нет.

Удобно работать с премиум пакетами, в остальном как любой израильтянин.

Ссылка на комментарий

Спасибо. А они взаимозаменяемы? То есть если я куплю систему мис , То я ей смегу крутить импланты альфа био кортекс итд.? И у какой системы фрезы лачше - мне тут мис обхаяли... На соседнем форуме фрезы от алфа - био тоже... Хочется купить какую нибудь универсальную систеу для имплантов пр-ва израиль :-)

Ссылка на комментарий

Спасибо. А они взаимозаменяемы? То есть если я куплю систему мис , То я ей смегу крутить импланты альфа био кортекс итд.? И у какой системы фрезы лачше - мне тут мис обхаяли... На соседнем форуме фрезы от алфа - био тоже... Хочется купить какую нибудь универсальную систеу для имплантов пр-ва израиль :-)

Взаимо...

Просто купите любой полный набор, фрези все-равно менять каждых 20-40 цыклов.

Изменено пользователем Surger2
Ссылка на комментарий

Взаимо...

Просто купите любой полный набор, фрези все-равно менять каждых 20-40 цыклов.

 

Спасибо! Значит куплю набор мис. И две цирконивые фрезы от альфа - био. :) И имплант кортекс.

Изменено пользователем tonko
Ссылка на комментарий

ну они у меня прошли уже винтов 100, пока острые.

З.ы. дома уже 2 года циркониевый нож, до сих пор режет прекрасно, только кончик отломался.

Ссылка на комментарий

у альфа био есть 2.0 и 2.8 циркониевые. Вечные практически.

А у альфы и миса все диаметры совпадают?

 

У мисв 3.0 3.3 3.75 4.2 5.0 и вроде новые 6.0

А у альфы?

Просто у миса циркониевых фрез нет, есть керамические, но я не уверен что это тоже самое.

Ссылка на комментарий

Хочу купить систему имплантации. Планировал МИС. Сегодня ещё предложили кортекс. Кто нибудь работал?

По моему глубокому убеждению, в Израиле есть 2 системы миплантов: MIS и Alpha-Bio. Все остальные- это подделки, или подделки на подделки. К первым можна отнести: Кортекс, АВ. К последним Альфа-Дент, ТопИмпл, Адин, Имплей, Ардс и ещё пол ведра ерунды появившейся на нашем, да думаю и на вашем рынке. К Кортексу относился более снисходительно, даже установил 50-60 штук. Но послушав последнюю презентацию их нового импланта Сатурн- вошёл в ступор. Очередной израильский бред- претендующий на возглас Эврика- в китайском понимании......... А если вернуться к Кортексу- то: не удобный пластиковый трансфер (одетый на абатмент), очень не удобный для любителей введения импланта наконечником, или при введении в дистальных отделах. Очень часто он ломается, при приложении большого начального усилия- как следствие, при введении имплантов больших диаметров. Радует короткий формирователь, который идёт в наборе. Это даёт возможность, установить имплант по одноэтапному протоколу- без риска!

Ссылка на комментарий

По моему глубокому убеждению, в Израиле есть 2 системы миплантов: MIS и Alpha-Bio. Все остальные- это подделки, или подделки на подделки. К первым можна отнести: Кортекс, АВ. К последним Альфа-Дент, ТопИмпл, Адин, Имплей, Ардс и ещё пол ведра ерунды появившейся на нашем, да думаю и на вашем рынке. К Кортексу относился более снисходительно, даже установил 50-60 штук. Но послушав последнюю презентацию их нового импланта Сатурн- вошёл в ступор. Очередной израильский бред- претендующий на возглас Эврика- в китайском понимании......... А если вернуться к Кортексу- то: не удобный пластиковый трансфер (одетый на абатмент), очень не удобный для любителей введения импланта наконечником, или при введении в дистальных отделах. Очень часто он ломается, при приложении большого начального усилия- как следствие, при введении имплантов больших диаметров. Радует короткий формирователь, который идёт в наборе. Это даёт возможность, установить имплант по одноэтапному протоколу- без риска!

Спасибо! Возьму наверное всё таки МИС, тем более моя лаба на них и нобеле специализируется.

Изменено пользователем tonko
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх