Перейти к содержанию
Стоматология для всех

первый зуб в 36 лет


gbm

Рекомендуемые сообщения

На самом деле конечно были исключения, один убогий стоматолог высверлил зуб в школе еще и кинул туда пломбу - вот сейчас она и выпала, держалась запредельно долго для тех технологий, поболело потом два дня и счас перестало, (если я правильно понял иззза чего зуб болел, могло же быть и так что давным давно пломба ушла а счас просто раздражитель пришел именно в то место) понимаю что надо бы сходить к стоматологу, но незнаю куда и как идти.

Еще один случай был тоже специалист взял и вырвал здоровый зуб мудрости, я потом показывал - зуб был цел.

Понимаю что тот зуб что потерял пломбу как бы не жилец уже - проще выдернуть и не париться, да хоть на нитке дернуть, но всетаки интересно что можно сделать с ним.

Ну и еще малость - я практически не чищу зубы (может быть из-за этого они у меня и целые?) не снимаю камни, а цвет - если важная встреча то да и чищу и полоскаю, а если так что-то другое - то не проблема у других собеседников моих такие-же желтые, мои даже на фотографиях белее. Я курю с 18 лет, я пью коффе постоянна, и чай.

И еще одно - я в принципе не знаю что такое зубная боль, ну не сталкивался с этим, может у меня и не зубы болели, а что-то другое, там десна например

Итак господа дипломированные врачи перед вами ставится задача:

 

Зуб разболелся - пломба выпала и незаметил как, что-то острое попало вот и болел дня два, только собрался идти - перестал. (может психосоматическая боль? а может и не боль была а так местное раздражение, я же не знаю как должны болеть зубы). НО идти нада - пломбу ставить. Хочу найти такое место где делают ультразвуковую чистку, насадки на зубы - знаете ставят как у баб ногти только на 10 лет, а потом только полоскай зубы, много времени сэкономит в жизни, вот вроде по материалам не дорого, должно стоить не запредельно (с другой стороны есть мнение несколько бредовое что эмаль зубов это что-то такое чего трогать нельзя в жизни ниразу). Ну и пломбу до кучи. Притом все в одном месте, притом в подмосковье наверна - птушта в мск дороже, гденить в районе чехова. Ну и чиста для стеба чтобы с кинокамерой во рту и монитором перед глазами - чтобы видеть что тот кровосос-вампир-дохтур делает

Изменено пользователем gbm
Ссылка на комментарий

к убогому вампиру уже не надо.

нерв сдох.

когда начнет вонять - срочно ниткой выдрать. или зубилом выбить.

 

но сейчас - срочно в ПНД, чтобы исключить "психосоматическую боль". там обследуют и все расскажут :)

Изменено пользователем x3m
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх