Перейти к содержанию
Стоматология для всех

лекции по НЕЙРОМЫШЕЧНОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ОРТОДОНТИИ


biadd

Рекомендуемые сообщения

семинар "Нейромышечная функциональная ортодонтия" Часть1,часть2.

 

 

 

 

НЕЙРОМЫШЕЧНАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ОРТОДОНТИЯ. ЧАСТЬ I

 

Этот однодневный теоретический курс открывает новую возможность внедрить принципы нейромышечной стоматологии в ортодонтию. Восстанавливая правильную окклюзию ортодонтическими методами с использованием нейромышечных принципов, мы способны создать оптимальные условия для формирования зубочелюстной системы, сократить сроки лечения и добиться стабильного результата, требующего минимальной ретенции. Этот курс расширяет возможности доктора по диагностике и лечению нарушений прикуса, связанных с неправильной осанкой, затрудненным дыханием, дисфункцией ВНЧС и ночным апное.

Вы сможете открыть для себя новое в использовании брекетов и ортодонтических конструкций для стабилизации окклюзии, основываясь на принципах нейромышечной стоматологии. Опираясь на основы традиционной ортодонтии, этот курс представляет собой новый подход к ортодонтическому лечению. В процессе освоения данной программы Вы получите ответы на многочисленные вопросы, связанные с использованием принципов нейромышечной стоматологии в ортодонтии, а также сможете сразу же осуществлять лечение, основываясь на приобретенных знаниях.

 

 

НЕЙРОМЫШЕЧНАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ОРТОДОНТИЯ. ЧАСТЬ II

 

 

Однодневный мастер-класс является продолжением лекционного курса по нейромышечной ортодонтии и позволит Вам продолжить свое совершенствование в области нейромышечной ортодонтии. Вы приобретете знания и повысите уровень Вашего мастерства в вопросах диагностики, составления плана лечения и эффективного ведения нейромышечных ортодонтических ортопедических случаев. Наряду с теоретическими знаниями вы получите возможность освоить основные методики диагностики на практике, увидите использование принципов нейромышечной ортодонтии непосредственно в клинике на пациентах и сможете провести несколько диагностических и лечебных процедур своими руками.

Необходимым условием зачисления на эту программу является успешное завершение программы «Нейромышечная ортодонтия. Часть 1».

 

Место проведения САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

Дата проведения 30,31 октября

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх