Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите!


lysika

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 15 лет! Вчера (12,10,12) ходили к зубному врачу, хотели выпрямить зуб с помощью пластины. Врач сказал, что у меня молочный клык и надо срочно сделать рентген. Сегодня сходили и сделали, оказалось, что на самом деле у меня молочный клык. А коренной не смог вылезти и короче он куда-то ваще завернул.

http://s51.radikal.ru/i134/1010/b6/938a908af6fa.jpg

вот, помогите, что нам делать!? я не хочу остаться без зубов!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 15 лет! Вчера (12,10,12) ходили к зубному врачу, хотели выпрямить зуб с помощью пластины. Врач сказал, что у меня молочный клык и надо срочно сделать рентген. Сегодня сходили и сделали, оказалось, что на самом деле у меня молочный клык. А коренной не смог вылезти и короче он куда-то ваще завернул.

http://s51.radikal.ru/i134/1010/b6/938a908af6fa.jpg

вот, помогите, что нам делать!? я не хочу остаться без зубов!!!

Здравствуйте! Такие зубы можно и нужно попытаться поставить в зубную дугу. Съемные аппараты не эффективны, необходимо устанавливать брекеты, создавать место и "вытягивать" клык. начинать нужно с диагностического обследования у врача-ортодонта.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Такие зубы можно и нужно попытаться поставить в зубную дугу. Съемные аппараты не эффективны, необходимо устанавливать брекеты, создавать место и "вытягивать" клык. начинать нужно с диагностического обследования у врача-ортодонта.

Обязательно брекеты, а не существует какой нибудь операции для вытягивания клыка?

Ссылка на комментарий

Обязательно брекеты, а не существует какой нибудь операции для вытягивания клыка?

Операция существует и вытянуть можно быстро. Только придется выбросить .Тянуть надо мееееедленно. ;)

Ссылка на комментарий

Операция существует и вытянуть можно быстро. Только придется выбросить .Тянуть надо мееееедленно. :(

Спасибо за ответы! Завтра идет ко врачу, посмотрим, что скажет он.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх