Перейти к публикации
Стоматология для всех

Помогите!

lysika
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 15 лет! Вчера (12,10,12) ходили к зубному врачу, хотели выпрямить зуб с помощью пластины. Врач сказал, что у меня молочный клык и надо срочно сделать рентген. Сегодня сходили и сделали, оказалось, что на самом деле у меня молочный клык. А коренной не смог вылезти и короче он куда-то ваще завернул.

http://s51.radikal.ru/i134/1010/b6/938a908af6fa.jpg

вот, помогите, что нам делать!? я не хочу остаться без зубов!!!

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 15 лет! Вчера (12,10,12) ходили к зубному врачу, хотели выпрямить зуб с помощью пластины. Врач сказал, что у меня молочный клык и надо срочно сделать рентген. Сегодня сходили и сделали, оказалось, что на самом деле у меня молочный клык. А коренной не смог вылезти и короче он куда-то ваще завернул.

http://s51.radikal.ru/i134/1010/b6/938a908af6fa.jpg

вот, помогите, что нам делать!? я не хочу остаться без зубов!!!

Здравствуйте! Такие зубы можно и нужно попытаться поставить в зубную дугу. Съемные аппараты не эффективны, необходимо устанавливать брекеты, создавать место и "вытягивать" клык. начинать нужно с диагностического обследования у врача-ортодонта.

Здравствуйте! Такие зубы можно и нужно попытаться поставить в зубную дугу. Съемные аппараты не эффективны, необходимо устанавливать брекеты, создавать место и "вытягивать" клык. начинать нужно с диагностического обследования у врача-ортодонта.

Обязательно брекеты, а не существует какой нибудь операции для вытягивания клыка?

Обязательно брекеты, а не существует какой нибудь операции для вытягивания клыка?

Операция существует и вытянуть можно быстро. Только придется выбросить .Тянуть надо мееееедленно. ;)

Операция существует и вытянуть можно быстро. Только придется выбросить .Тянуть надо мееееедленно. :(

Спасибо за ответы! Завтра идет ко врачу, посмотрим, что скажет он.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх