Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужна консультация


AnyaanyA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 17 лет,у меня проблема с зубами.

В вехней челюсти не вырос правый клык и не вырастет уже,поэтому на месте зуба пустое место.

И из за этого все зубы с левой стороны начали сильно сдвигаться... поэтому по центру у меня сейчас не расстояние между передними зубами,а середина левого зуба...

 

очень пееживаю по этому поводу. подскажите как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет! мне 22 года! Только что одела брекеты, металлические! У меня небольшое искривление! Один передний зуб зашел на другой! Врач сказал как минимум год ходить! А у меня парень из армии приезжает через 9 месяцев!! Очень бы хотелоь их снять до его приезда! Возможно ли это?????????

Ссылка на комментарий

Привет! мне 22 года! Только что одела брекеты, металлические! У меня небольшое искривление! Один передний зуб зашел на другой! Врач сказал как минимум год ходить! А у меня парень из армии приезжает через 9 месяцев!! Очень бы хотелоь их снять до его приезда! Возможно ли это?????????

привет. Слушайте своего врача...возможно он пойдет на встречу и снимет брекеты раньше срока. Скажите доктору что парень в ВДВ служит и брекеты не любит-врач тогда точно снимет раньше :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх