Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Флюс замучал


figarrr

Рекомендуемые сообщения

с детства мучает флюс. Обычно просто обходиться полосканием. А на этот раз щека не много припухшая зуб так не болит. Решила посмотреть что там происходит и нечаяно содрала кожу ногтём, вышло много гноя сперва жёлтый потом белый. Сейчас болит десно где расковыряла и от туда выходит по чуть-чуть гноя. Чем можно долечить? Антибиотики мне нельзя ( отёк винки).

Ссылка на комментарий

с детства мучает флюс. Обычно просто обходиться полосканием. А на этот раз щека не много припухшая зуб так не болит. Решила посмотреть что там происходит и нечаяно содрала кожу ногтём, вышло много гноя сперва жёлтый потом белый. Сейчас болит десно где расковыряла и от туда выходит по чуть-чуть гноя. Чем можно долечить? Антибиотики мне нельзя ( отёк винки).

А не пора ли,наконец,посетить стоматолога и радикально решить эту проблему?

Ссылка на комментарий

с детства мучает флюс. Обычно просто обходиться полосканием. А на этот раз щека не много припухшая зуб так не болит. Решила посмотреть что там происходит и нечаяно содрала кожу ногтём, вышло много гноя сперва жёлтый потом белый. Сейчас болит десно где расковыряла и от туда выходит по чуть-чуть гноя. Чем можно долечить? Антибиотики мне нельзя ( отёк винки).

[/quot

зачем доводить себя и свои зубы до крайности.. этот вопрос с посещением стоматолога назрел давно.. то что Вы дали отток гноя может немного облегчить боль.. но лезть туда ногтем совсем не стоило.. вы только добавили инфекции.. Вам как можно скорее нужно обратиться за квалифицированной помощью!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх