Перейти к содержанию
Стоматология для всех

вопрос о культевой вкладке


Lira

Рекомендуемые сообщения

Я поняла, что вы уже не беретесь обещать вкладки, мне так жаль, вот и хватаюсь за последнии соломинки. Поэтому была бы рада послушать словесное объяснение, если не возражаете. И,вообще, можно ли оставить корни в деснах для здоровья?Зачем же корни выдирать?

Изменено пользователем Lira
Ссылка на комментарий

Я поняла, что вы уже не беретесь обещать вкладки, мне так жаль, вот и хватаюсь за последнии соломинки. Поэтому была бы рада послушать словесное объяснение, если не возражаете. И,вообще, можно ли оставить корни в деснах для здоровья?Зачем же корни выдирать?

 

Для сохранения вашего здоровья, стоит удалить корни. На снимке видно, что какой то безрукий человек именовавший себя стоматологом, загнал анкеры не в канал, а в кость. В результате этих действий у вас имеется постоянный воспалительный процесс, избавится от которого можно только удалив зубы с этими чудо анкерами.

 

Сердечно поблагодарите доктора за испорченные зубы. :)

 

P.S. Иногда упрямые пациенты оставляют у себя такие вот очаги воспаления. Ну и как результат.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4302/staskins.17/0_4e667_d9364b2c_L.jpg

Ну или http://makintosh.ks.ua/photo/27.jpg

Иногда некоторые даже умирают.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

можно ли оставить корни в деснах для здоровья? Зачем же корни выдирать?

:) для здоровья чего?

 

гнилые корни здоровья не прибавляют.

ни десне, ни кости, ни организму в целом.

Ссылка на комментарий

:) для здоровья чего?

 

гнилые корни здоровья не прибавляют.

ни десне, ни кости, ни организму в целом.

 

 

Я про анкеры ничего не знаю, у меня штифты. То что корни уже гнилые мне мой дантист не сказала, почему? Она мне посоветовала жить так с зубом на штифте, и сказала, что кость не может в миг рассосаться. Т.е. никто мне не сказал, что мои корни уже гниют. Вы считаете, что мои корни уже гниют?

Ссылка на комментарий

Я про анкеры ничего не знаю, у меня штифты. То что корни уже гнилые мне мой дантист не сказала, почему? Она мне посоветовала жить так с зубом на штифте, и сказала, что кость не может в миг рассосаться. Т.е. никто мне не сказал, что мои корни уже гниют. Вы считаете, что мои корни уже гниют?

анкер=штифт

 

Она мне посоветовала жить так с зубом на штифте

ну и живите

Ссылка на комментарий

анкер=штифт

ну и живите

 

Спасибо за ваши советы, буду жить со своими штифтами, когла они выпадут, опять буду ставить на свой риск штифты, потому что с мостом я буду чувствовать себя плохо с психологической точки зрения.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ваши советы, буду жить со своими штифтами, когла они выпадут, опять буду ставить на свой риск штифты, потому что с мостом я буду чувствовать себя плохо с психологической точки зрения.

Вы дура! Непроходимая ДУРА! Умереть не боитесь от сепсиса?

 

Ваш стоматолог идиот!

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Я про анкеры ничего не знаю, у меня штифты. То что корни уже гнилые мне мой дантист не сказала, почему? Она мне посоветовала жить так с зубом на штифте, и сказала, что кость не может в миг рассосаться. Т.е. никто мне не сказал, что мои корни уже гниют. Вы считаете, что мои корни уже гниют?

Я тут красным обвел где у вас кость рассосалась и гниет. А дальше будет хуже. Гниют корни у вас в челюсти просто замечательно. Но же не верите всем нам. Вы верите своему стоматологу, только не понятно зачем суда вопросы задаете. Все отвечающие не заинтересованы материально в вашей ситуации, а вот тот человек что убил ваши зубы, наверное сильно заинтересован скрыть свою некомпетентность.

 

http://i015.radikal.ru/1010/21/9974a23f425a.jpg

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Михаил, ну человек сделал свой выбор. жалко потраченного докторами времени на ответы только.

 

Ну не сдержался я. Не могу спокойно такое читать. Человек себя в гроб загоняет на наших глазах, а мы все тут еще и козлы получаемся потому что не так отвечаем как ей хотелось бы.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх