Перейти к содержанию
Стоматология для всех

так как мой вопрос , непосредственно касающийся семинара Skipa,был удалён


annda

Рекомендуемые сообщения

Уверен, что Вам знакома ситуация, когда сразу всем пациентам, к новому году, желательно закончить лечение, ...боюсь, что работы будет очень много. Но давайте не будем загадывать, может и получится ещё в декабре...

Кстати, помощницу зовут Юля, вот уже 15 лет вместе работаем...

Пугает объём материала на два дня..Это реально послушать,осмыслить и уложить в голове за такой срок? :lol:

остепаты не участвуют в семинаре(в качестве преподавателей и курсантов)?Я так понимаю,командный подход в курации пациента обязателен ,а в остепатическом пособии есть некоторые нюансы в решении наших(вернее,наших пациентов)?

Изменено пользователем annda
Ссылка на комментарий

Анна, можно "помпу" поменьше?

В теме, касающейся регистрационных мероприятий, Ваш вопрос был несколько неуместным и флудовым.

 

Размер опыта и чердака у всех разный - кому-то дополнить существующие знания, кому-то начать сначала.

Кстати, Вам даже ехать никуда не надо - старик Фури к Вам приедет сам и очень скоро. Так что если есть желание потренировать вместимость - велкам :blink:

Никакой помпы.Суть вопроса состояла в том,чтобы выяснить,одной записываться на курс или лучше со своим остеопатом(усвоение многих перечисленных вопросов,тем более,учитывая их объём,составят довольно трудную задачу для стоматолога,тем более потом надо будет искать остеопата,доносить до него,что собственно надо от него,при этом чётко понимая самим,чего,собственно нам нужно).То есть он касался именно регистрационных мероприятий,ИМХО.

Ссылка на комментарий

Никакой помпы.Суть вопроса состояла в том,чтобы выяснить,одной записываться на курс или лучше со своим остеопатом(усвоение многих перечисленных вопросов,тем более,учитывая их объём,составят довольно трудную задачу для стоматолога,тем более потом надо будет искать остеопата,доносить до него,что собственно надо от него,при этом чётко понимая самим,чего,собственно нам нужно).То есть он касался именно регистрационных мероприятий,ИМХО.

Ань, этот курс я рассчитывал, в большей степени, на врачей-стоматологов. Согласен с Вами, что объём вопросов большой, но ведь с чего то же надо начинать. В принципе, там ничего сложного нет, буду стараться всё донести в доступной для понимания форме...

Относительно отсутствия в команде остеопатов, то тут нет никаких особых сложностей, почти всё можно исправить челюстно-лицевой ортопедией, ну чуть дольше будет. Да и несколько основный техник можно вполне самим освоить...

Если всё пройдёт удачно в ноябре, то я обязательно, на ближайшее будущее, продумаю программу и для краниальных терапевтов, а то у них там книжки все с ошибками понаписаны, я обращался к некоторым авторам, говорят опечатки...

Ссылка на комментарий

Анна, можно "помпу" поменьше?

В теме, касающейся регистрационных мероприятий, Ваш вопрос был несколько неуместным и флудовым.

 

Размер опыта и чердака у всех разный - кому-то дополнить существующие знания, кому-то начать сначала.

Кстати, Вам даже ехать никуда не надо - старик Фури к Вам приедет сам и очень скоро. Так что если есть желание потренировать вместимость - велкам :(

А старик Фури :rolleyes: случайно в Новосибирск не планирует приехать? тут тоже стоматологи есть :unsure:

Ссылка на комментарий

Ань, этот курс я рассчитывал, в большей степени, на врачей-стоматологов. Согласен с Вами, что объём вопросов большой, но ведь с чего то же надо начинать. В принципе, там ничего сложного нет, буду стараться всё донести в доступной для понимания форме...

Относительно отсутствия в команде остеопатов, то тут нет никаких особых сложностей, почти всё можно исправить челюстно-лицевой ортопедией, ну чуть дольше будет. Да и несколько основный техник можно вполне самим освоить...

Если всё пройдёт удачно в ноябре, то я обязательно, на ближайшее будущее, продумаю программу и для краниальных терапевтов, а то у них там книжки все с ошибками понаписаны, я обращался к некоторым авторам, говорят опечатки...

Спасибо.Значит,поеду одна в следующий раз(когда потеплее будет :( )

Ссылка на комментарий

а я вчера сам к остеопату ходил) как раз по поводу головных болей-так что как раз сеанс краниотерапии и получился)

после чего я его привел в немалое удивление вопросом-"ты сейчас флексию и экстенсию проверял?" и "нет ли асимметрии височных костей"

оказалось у меня какие-то завихрения ликвора в IV желудочке!

он еле заметно шаманил кончиками пальцев-боль прошла!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх