Перейти к содержанию
Стоматология для всех

имплантация зубов


bsw

Рекомендуемые сообщения

В марте мне сделали имплантацию зубов(6имплантов), в начале сентября-протезирование.

При протезировании долго возились с 16 и небольшая боль в этой области(16). Уже дома

обнаружил небольшая боль в области 16 при накусывании. Через несколько дней обнаружил,

что верхний мост шатается. Вчера мост сняли, имплант удалили, доктор сказал: посмотрим

через неделю как заживет. Я думаю(от доктора узнать планы не удалось), что мои доктора

собираются все восстановить в несколько дней. Пожалуйста, скажите ваше мнение можно ли

в такой ситуации быстро заменить имплант и можно ли затем сразу ставить протез, и можно ли

ставить тот же (снятый) протез. Что по-вашему, нужно делать в этом случае?

ссылка для снимка:

http://s61.radikal.ru/i174/1010/d6/9c1de7ef72cb.jpg

Ссылка на комментарий

нужна повторная имплантация, я бы посоветовал имплантаты в области 15,16 + синуслифтинг

 

я бы повторил через 1.5 мес

Ссылка на комментарий

нужна повторная имплантация, я бы посоветовал имплантаты в области 15,16 + синуслифтинг

 

я бы повторил через 1.5 мес

спасибо

имплантация через 1,5 мес + ? мес приживление, так?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,система "Анкилоз" с внутренним конусом или нет? где можно найти полное описание и из практики-надежно или нет? За ранее спасибо за ответ! Протезирование намечено на 16.11

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,система "Анкилоз" с внутренним конусом или нет? где можно найти полное описание и из практики-надежно или нет? За ранее спасибо за ответ! Протезирование намечено на 16.11

 

Ankylos это надежно, а еще главное, чтобы имплантолог+ортопед были на уровне!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх