Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Подскажите пациенту, плиз.


adekvatt

Рекомендуемые сообщения

Будьте добры помогите советом, или порекомендуйте ветку.

Вчера перенес сложную операцию по удалению нижнего шестого зуба, с молоктами-зубилами и двухчасовым ковырянием в моей челюсти, нормальный рентген клиника себе позволить не может - на слайде 3 на 4 толком нечего не видно. пришел три дня назад обнаружили гранулёму ( боюсь не все термины вспомню, звиняйте) пробили с боями один канал( был запломбирован), но зуб раскололся вдоль и его пришлось удалять. зуб крошился, врач злился, я терпел. у меня сильное подозрение - что всёже чтото там осталось ( не посылайте к психиатру, плиз)) . сам вопрос - насколько ( желательно статистически оценить в %) опасно или нецелесообразно оставлять всё как есть и думать что пронесёт или заростёт. Потому как чувствую что решение принимать всё равно мне. хотелось бы услышать ( прочитать) ваши рекомендации и оценку шансов . Пью Цефран. С уважением. Александр.

Ссылка на комментарий

Ну допустим есть снимок. и видны на нём толи осколки, толи непойму что. врач уже говорит что достаточно выковырил. вопрос от этого не уходит : " насколько я рискую? каковы шансы на то что безболезненно зарастёт?" я ведь могу пойти и настоять на доделке, а могу и дома просидеть.

И ещё - чувствую нитуда пишу, в какойто ветки подобные темы обсуждаються?

Ссылка на комментарий

Ну допустим есть снимок. и видны на нём толи осколки, толи непойму что. врач уже говорит что достаточно выковырил. вопрос от этого не уходит : " насколько я рискую? каковы шансы на то что безболезненно зарастёт?" я ведь могу пойти и настоять на доделке, а могу и дома просидеть.

И ещё - чувствую нитуда пишу, в какойто ветки подобные темы обсуждаються?

пожалуста, покажите снимки нам....очень любопытно поглядеть....да и правилам форума это будет соответствовать.

Ссылка на комментарий

Пишите Вы в той теме, не переживайте.

А снимок по правилам форума просто необходимо разместить тут. Это Вам "толи осколки, толи непойму что", а докторам всё понятно.

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=2813

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх