Перейти к содержанию
Стоматология для всех

резекция верхушек корней


Aldo Rain

Рекомендуемые сообщения

пришла пациентка, говорит тчо в прошлом делали операцию на челюсти, у хирурга запись на месяц вперед

 

http://s58.radikal.ru/i160/1009/7c/12adc038c14e.jpg

 

:):D

Изменено пользователем lekar12
Ссылка на комментарий

:):D

надо диагноз поставить, чтоль? :D

имхо, это типичная Костоеда, ед.ч., жен. (мед.). - Болезнь, состоящая в разрушении костей. Устаревшее название кариеса.

 

нуачО? доктор пилил, как могХ. :D

даже оставил апикально от штифта пробочку из РФ :D дабы не разгерметизировать штиФ.

Изменено пользователем x3m
Ссылка на комментарий

не, тут для меня все предельно ясно, просто не часто встретишь такоэ... :)

понятно, что ясно.

это я пошутиль так :D

 

может, это огнестрел навылет от мелкашки? :D

ну не может врач в здравом уме такое делать

 

зы. а как давно делали операцЫю?

Изменено пользователем x3m
Ссылка на комментарий

Может, пациентка путает, может операция была с др. стороны? Похоже на внутрикорневую резорбцию. Ну невозможно так сделать намеренно!! :rolleyes:

 

у нее там втянутый послеопреационный рубец со свищом, сдается мне что была все таки рвк, она говорила про удалении кисты я еще припомнил...

Ссылка на комментарий

пришла пациентка, говорит тчо в прошлом делали операцию на челюсти, у хирурга запись на месяц вперед

 

http://s58.radikal.ru/i160/1009/7c/12adc038c14e.jpg

 

;):D

а мне все ясно. у нас в огороде такие же морковки доставаи по осени . Это крот. его надо из шланга выкурить.... :lol:

Ссылка на комментарий

у меня был такой коллега ;) один к одному напилил, я потом женщине за счет клиники имплантаты ставил :unsure: может это он и есть?

Ссылка на комментарий

у меня был такой коллега :) один к одному напилил, я потом женщине за счет клиники имплантаты ставил :) может это он и есть?

А вам за работу хоть заплатили? Сегодня разруливал косяк предыдущего коллеги, пришлось директору на горло наступить, чтобы заплатил за работу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх