Перейти к публикации
Стоматология для всех

Оценка возможности имплантации, выбор системы

vfhbyf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые СТОМАТОЛОГИ! Помогите, пожалуйства! Собираюсь вставить два верхних зуба. Прошу Вас дать оценку моей ситуации: возможна ли имплантация? какие могут возникнуть трудности? какую систему (не дорого, но качественно и надолго) выбрать? Это ссылочка на мой СНИМОК. Заранее благодарна.

Изменено пользователем vfhbyf

выложите снимок по человечески через радикал, rar я качать не буду

www.radikal.ru

http://i066.radikal.ru/1009/3b/74c98bb55d71.jpg

правильнее было бы провести ортодонтическое лечение перед имплантацией с репозицией правого клыка

Уважаемые СТОМАТОЛОГИ! Помогите, пожалуйства! Собираюсь вставить два верхних зуба. Прошу Вас дать оценку моей ситуации: возможна ли имплантация? какие могут возникнуть трудности? какую систему (не дорого, но качественно и надолго) выбрать? Это ссылочка на мой СНИМОК. Заранее благодарна.

Трудности которые могут возникнуть это дефицит кости и положение соседних зубов, поэтому начинать составлять план лечения необходимо на оснавании компьютер. томографии и оценки покложения зубов и после этого можем точно представить обьем работы, прогноз и стоимость. Только благодаря точной диагностики и грамотного планирония можно достичь хорошего результата.

правильнее было бы провести ортодонтическое лечение перед имплантацией с репозицией правого клыка

Что значит репозиция клыка?

http://i066.radikal.ru/1009/3b/74c98bb55d71.jpg

что такое репозиция?

это значит вытащить ваш ретинированный клык на место в дугу.

это значит вытащить ваш ретинированный клык на место в дугу.

А это долгая процедура? ... Сегодня была на консультации и мне предложили на клык поставить брекет-замок - это то о чём вы говорите или нет?

А это долгая процедура? ... Сегодня была на консультации и мне предложили на клык поставить брекет-замок - это то о чём вы говорите или нет?

Марина. Это то, о чем говорят доктора на форуме. вопрос времени мы не определим - он определяется ортодонтом по ходу лечения (слишком много факторов на это влияет)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх