Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Оценка возможности имплантации, выбор системы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые СТОМАТОЛОГИ! Помогите, пожалуйства! Собираюсь вставить два верхних зуба. Прошу Вас дать оценку моей ситуации: возможна ли имплантация? какие могут возникнуть трудности? какую систему (не дорого, но качественно и надолго) выбрать? Это ссылочка на мой СНИМОК. Заранее благодарна.

Изменено пользователем vfhbyf
Ссылка на комментарий

http://i066.radikal.ru/1009/3b/74c98bb55d71.jpg

 

правильнее было бы провести ортодонтическое лечение перед имплантацией с репозицией правого клыка

Ссылка на комментарий

Уважаемые СТОМАТОЛОГИ! Помогите, пожалуйства! Собираюсь вставить два верхних зуба. Прошу Вас дать оценку моей ситуации: возможна ли имплантация? какие могут возникнуть трудности? какую систему (не дорого, но качественно и надолго) выбрать? Это ссылочка на мой СНИМОК. Заранее благодарна.

Трудности которые могут возникнуть это дефицит кости и положение соседних зубов, поэтому начинать составлять план лечения необходимо на оснавании компьютер. томографии и оценки покложения зубов и после этого можем точно представить обьем работы, прогноз и стоимость. Только благодаря точной диагностики и грамотного планирония можно достичь хорошего результата.

Ссылка на комментарий

это значит вытащить ваш ретинированный клык на место в дугу.

А это долгая процедура? ... Сегодня была на консультации и мне предложили на клык поставить брекет-замок - это то о чём вы говорите или нет?

Ссылка на комментарий

А это долгая процедура? ... Сегодня была на консультации и мне предложили на клык поставить брекет-замок - это то о чём вы говорите или нет?

Марина. Это то, о чем говорят доктора на форуме. вопрос времени мы не определим - он определяется ортодонтом по ходу лечения (слишком много факторов на это влияет)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх