Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Режется "восьмерка"


nanmzyf

Рекомендуемые сообщения

Имеется отек щеки(2й день). Вчера сделала снимок - все прекрасно (до 8-ки не достали, сняли 6,7 зубы). Поэтому и снимка не прикладываю - там прекрасные не леченные ни разу зубы. После рентгена показалась врачу - она сказала что это режется 8-ка верхняя левая и даже гной есть. Послала к хирургу. Но в то же время сказала, что МОЖЕТ БЫТЬ смогу отполоскать, но опять-таки, как хирург скажет.

ВОПРОС: смогу ли я отполоскать зуб или все-таки надо резать (удалять). Начиталась тут, какие последствия. Полоскаю 2-й день, отек спадает. Боли как таковой не было и нет, только пульсация немного. Даже думала сначала, что десну намяла. И еще проблема - найти в Ярославле хорошего хирурга (стоматологического), поэтому и про полоскание говорю.

Заранее спасибо, Татьяна Калашникова, г.Ярославль

Ссылка на комментарий

Имеется отек щеки(2й день). Вчера сделала снимок - все прекрасно (до 8-ки не достали, сняли 6,7 зубы). Поэтому и снимка не прикладываю - там прекрасные не леченные ни разу зубы. После рентгена показалась врачу - она сказала что это режется 8-ка верхняя левая и даже гной есть. Послала к хирургу. Но в то же время сказала, что МОЖЕТ БЫТЬ смогу отполоскать, но опять-таки, как хирург скажет.

ВОПРОС: смогу ли я отполоскать зуб или все-таки надо резать (удалять). Начиталась тут, какие последствия. Полоскаю 2-й день, отек спадает. Боли как таковой не было и нет, только пульсация немного. Даже думала сначала, что десну намяла. И еще проблема - найти в Ярославле хорошего хирурга (стоматологического), поэтому и про полоскание говорю.

Заранее спасибо, Татьяна Калашникова, г.Ярославль

Найти хорошего хирурга в Ярославле МОЖНО,как в частной стоматологии,так и в муниципальной :) В вашем случае логично было-бы проконсультироваться ,как минимум,с двумя хирургами . В Областной стоматологической поликлинике по сложным удалениям зубов мудрости консультирует зав. хир. отделением, вполне удачно там оперируют,не слышала плохих отзывов. В частной клинике такая операция будет стоить в районе 4 тыс. рублей.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо! Мне уже все сделали. Хирург нащелся, вернее, нашлась. Уже старенькая, но ДАЙ ЕЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ! Все сделала по высшему классу. У меня против даже ее ожиданий не было через три часа ни кровинки, ни "болинки". Я живу!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх