Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Поднывают импланты


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые врачи!

У меня 7 дней назад были установлены коронки на импланты ( какие-то американские, дорогие, названия увы не помню) всего 4 импланта ( сверху 3-4-5 зубы) снизу ( 7ой). С 7 все отлично, а вот сверху все это время неприятное ощущение, то ли ноет, то ли тянет. Такое ощущение что реагирует на горячее и усиливается. Врач от меня отмахивается, говорит что все розовое и снимки в порядке, и это субьективно. Но я то ЧУВСТВУЮ! Причем до приема пищи утром ничего не беспокоит, если попью горячее-холодноее, начинает ныть, такое ощущение что импланты. Причем первые два дян после установки ничего не ныло, началось только на 3ий( правда именно на третий день я стала кушать этйостороной, до этого было страшно) Еще коронки установленны "хитро", два почему-то обьеденены в мост, один стоит сам по себе. Соседние зубы болеть не могут, так как они даже без кариеса. Правила форума читала - снимки мне врач не выдал, так как был сломан компьютер, записать не смог. Спасибо, если чего подскажите!

Ссылка на комментарий

без снимков ничего не подскажем.

 

увы снимком нет ((( но смотрели два имплантолога и ничего не увидели плохого

 

я просто не хочу облучаться лишний ( я в положении) раз в другой клинике, а в этой отдадут снимки только в пятницу (((

 

хоть теоретичсеки подскажите, такое может быть что первое время ноет или срочно надо что-то делать?

Изменено пользователем Olechka
Ссылка на комментарий

а причем тут облучение? фон города москва в сутки равняется трем снимкам на визиографе :)

 

теорий мы не разводим - можно измыслить что угодно, а на самом деле все проще.

 

а оценивать по тому: розовая вы или нет...так это и так ясно :D

 

спасибо, попробую тогда сегодня сделать это снимок еще раз в другом месте. просто у меня сейчас повышенная тревожность ( ждали ребенка 15 лет) и всего боюсь и нервничаю. если еще и импланты вываляться, - придется повеситься (((

 

про розовое - доктор еще и долго шупал десны со всех сторон, тоже ничего не нащупал. делал какие-то пробы с накусыванием - тоже не больно было. предположил что нагрузка была большой ( да я кроме паровых котлет с булочкой ничего и не ела на этих зубах!)

 

да - коронки ДЦ ( может аллергия?) а вот основа (не помню названия) почему-то титановая

 

если имеет значение то импланты установлены в конце мая. то есть отгуляла я 4 месяца с дыркой получается

Изменено пользователем Olechka
Ссылка на комментарий

увы снимком нет ((( но смотрели два имплантолога и ничего не увидели плохого

 

я просто не хочу облучаться лишний раз в другой клинике, а в этой отдадут снимки только в пятницу (((

вот в пятницу и вешайте... в полном соответствии с правилами форума

Ссылка на комментарий

вот в пятницу и вешайте... в полном соответствии с правилами форума

 

а если оптом окажется что в пятницу уже поздно, а если сегодня то еще можно успеть спасти ситуацию?

Ссылка на комментарий

а если оптом окажется что в пятницу уже поздно, а если сегодня то еще можно успеть спасти ситуацию?

правила, говорю, почитайте... там написано, что снимки просят не просто так, по прихоти модераторов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх