Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Что мне делать?


vector5

Рекомендуемые сообщения

Мне 66 и вследствие СД2 и др. я практически лишился всех зубов. Сейчас у меня в верхней челюсти осталось их 5, а на нижней - 2. Но практически все они поражены парандонтозом, так что вообще то их надо удалять (2 уже качаются). Вопрос - могу ли я использовать лазерную имплантацию с синуслифтингом или мой удел - это вставние челюсти?

Ссылка на комментарий

Оптг ( панорамный снимок) у Вас есть? К.Т. исследование делали? Что-бы ответить на Ваш вопрос необходимо информация. На нижней челюсти как минимум можно почти всегда без костной пластики поставить либо 2 импланта для фиксации сьемного протеза, либо 6 и изготовить зубы на винтовой фиксации и это уже будет условно сьемной конструкцией ( снять сможет только доктор при профосмотре ). Наверху сложнее, но.... это разговор при личной встречи с доктором

Изменено пользователем Zubnoy_Doc
Ссылка на комментарий

Никаких снимков я не делал, к стоматологу давно не ходил. У меня так:

Верхняя - Слева 000000*2*012340000 справа

Нижняя - Слева 00000*3*0000300000 справа

Выделенные эвездочками качаются и скоро выпадут.

Ссылка на комментарий

начните с эндокринолога - сперва нужно стабилизировать сахар и гормоныф. потом - лечение зубов.

О лечении каких зубов вы говорите? Я спросил можно ли использовать метод лазерной имплантации с синуслифтингом или у меня есть только вариант вставных протезов. А коррекцией сахара (как и АД) я занимаюсь уже 3 года, проверяю эти показатели по 2-3 раза в день, сижу на диете и т.д.

Изменено пользователем vector5
Ссылка на комментарий

О лечении каких зубов вы говорите? Я спросил можно ли использовать метод лазерной имплантации с синуслифтингом или у меня есть только вариант вставных протезов. А коррекцией сахара (как и АД) я занимаюсь уже 3 года, проверяю эти показатели по 2-3 раза в день, сижу на диете и т.д.

Если показатели в норме имплантируйтесь и живите счастливо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх