Перейти к публикации
Стоматология для всех

Удалили зуб- боль неделю

ЗубастаяАкула
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неделю назад удалили нижнюю шестерку

Зубы у меня очень большие, корни еще больше(

Это 4 удаление зуба в этом году, каждый раз большой и нестандартный...а этот :blink:

Т.е. как бывает после я частично проходила...три дня максимум боль, сильная боль., но так :)

В этот раз удаляли почти 2 часа,первое обезволевание, потом +два по очереди в догонку, пилили частями, кусали ломался, извлекли, закончили, доктор упыхался, я...мне отступать было некуда...ужас ужасный.

Отправили домой с лекарством в десне ...в догонку с обезболивающими таблетками в руки, через день перевязка, через четыре опять осмотр...я все выполняю..

Вопрос по поводу боли:

Я уже НЕДЕЛЮ на лекарстве НИМЕСИЛ, хватает его на 8 часов(т.е потучается 3 приема в сутки вместо 2 по аннотации), боль которую сложно терпеть аш до слез терплю, я терпеливая очень!, но тут сложно - приходится принимать лекарство вновь. Боль конечно чуть меньше, и опухоль спала, т.е прогресс вроде есть. Но уже неделю на лекарствах...это меня и беспокоит...это может быть нормально????...и это когда закончится....врач сказал, что было сложное удаление, как операция...

вобщем не знаю, что еще узать...или терпеть и как на кошках должно зажить....когда эта боль должна закончиться или куда бежать и что делать?

Мне там свернуть или оторвать ничего не могли дополнительно?

И столь длительный прием лекарства смущает....

хоть бы кто ответил

норма, или бывает, или несись проверься у другого врача

боль более недели и на таблетках меня это беспокоит

Изменено пользователем ЗубастаяАкула

Срочно к своему доктору . Неделю болеть не должно.

скорее всего альвеолит у вас.

если вы сами видите лунку - промойте ее из шприца хлоргексидином 0,05% и потом из шприца же введите в нее мазь "метрогил дента"

и так 3-4 раза в день, пока не заживет.

Срочно к своему доктору . Неделю болеть не должно.

в том то и дело болит, хоть не должно, и вчера от доктора, да завтра к нему, описала , а он ходите на перевязки

скорее всего альвеолит у вас.

если вы сами видите лунку - промойте ее из шприца хлоргексидином 0,05% и потом из шприца же введите в нее мазь "метрогил дента"

и так 3-4 раза в день, пока не заживет.

прочитала про альвеолит , прям все как у меня и все симптомы зуб, бок и в ухо отдает боль, спасибо

пошла читать/лечить со знанием вопроса дальше

СПАСИБО.

Изменено пользователем ЗубастаяАкула

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх