Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удалили зуб- боль неделю


ЗубастаяАкула

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад удалили нижнюю шестерку

 

Зубы у меня очень большие, корни еще больше(

Это 4 удаление зуба в этом году, каждый раз большой и нестандартный...а этот :blink:

Т.е. как бывает после я частично проходила...три дня максимум боль, сильная боль., но так :)

 

В этот раз удаляли почти 2 часа,первое обезволевание, потом +два по очереди в догонку, пилили частями, кусали ломался, извлекли, закончили, доктор упыхался, я...мне отступать было некуда...ужас ужасный.

 

Отправили домой с лекарством в десне ...в догонку с обезболивающими таблетками в руки, через день перевязка, через четыре опять осмотр...я все выполняю..

 

Вопрос по поводу боли:

 

Я уже НЕДЕЛЮ на лекарстве НИМЕСИЛ, хватает его на 8 часов(т.е потучается 3 приема в сутки вместо 2 по аннотации), боль которую сложно терпеть аш до слез терплю, я терпеливая очень!, но тут сложно - приходится принимать лекарство вновь. Боль конечно чуть меньше, и опухоль спала, т.е прогресс вроде есть. Но уже неделю на лекарствах...это меня и беспокоит...это может быть нормально????...и это когда закончится....врач сказал, что было сложное удаление, как операция...

вобщем не знаю, что еще узать...или терпеть и как на кошках должно зажить....когда эта боль должна закончиться или куда бежать и что делать?

Мне там свернуть или оторвать ничего не могли дополнительно?

И столь длительный прием лекарства смущает....

Ссылка на комментарий

хоть бы кто ответил

 

норма, или бывает, или несись проверься у другого врача

 

боль более недели и на таблетках меня это беспокоит

Изменено пользователем ЗубастаяАкула
Ссылка на комментарий

скорее всего альвеолит у вас.

если вы сами видите лунку - промойте ее из шприца хлоргексидином 0,05% и потом из шприца же введите в нее мазь "метрогил дента"

и так 3-4 раза в день, пока не заживет.

Ссылка на комментарий
Срочно к своему доктору . Неделю болеть не должно.

в том то и дело болит, хоть не должно, и вчера от доктора, да завтра к нему, описала , а он ходите на перевязки

 

скорее всего альвеолит у вас.

если вы сами видите лунку - промойте ее из шприца хлоргексидином 0,05% и потом из шприца же введите в нее мазь "метрогил дента"

и так 3-4 раза в день, пока не заживет.

 

прочитала про альвеолит , прям все как у меня и все симптомы зуб, бок и в ухо отдает боль, спасибо

пошла читать/лечить со знанием вопроса дальше

 

СПАСИБО.

Изменено пользователем ЗубастаяАкула
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх