Перейти к публикации
Стоматология для всех

КОЛЛЕГАМ ОРТОДОНТАМ

Премоляр
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак,коллеги. С 7 по 9 октября в г.Космос в Москве состоится очередной съезд ортодонтов.(на всякий случай напомнил :unsure: ). Не буду высказывать мнение о "пользе-вреде" и "интересно-неинтересно" на съезде. Каждый решает для себя сам.

Просто всегда рад пообщаться с коллегами,которых вижу редко.

Коллеги форучане-предлагаю встретится на съезде и пообщаться. В том году удалось приятно пообщаться(познакомится) с Orthodoc,буду рад встретиться и в этом :D ... Force вроде не сможет попасть на съезд...

Если кто то еще хочет познакомиться и пообщаться вживую-пишите в личку,скину сотовый...и запишу ваш

П.С. И еще-вечером "скучные" доклады заканчиваются и начинается веселая ночная жизнь :blink:

Итак,коллеги. С 7 по 9 октября в г.Космос в Москве состоится очередной съезд ортодонтов.(на всякий случай напомнил :unsure: ). Не буду высказывать мнение о "пользе-вреде" и "интересно-неинтересно" на съезде. Каждый решает для себя сам.

Просто всегда рад пообщаться с коллегами,которых вижу редко.

Коллеги форучане-предлагаю встретится на съезде и пообщаться. В том году удалось приятно пообщаться(познакомится) с Orthodoc,буду рад встретиться и в этом :D ... Force вроде не сможет попасть на съезд...

Если кто то еще хочет познакомиться и пообщаться вживую-пишите в личку,скину сотовый...и запишу ваш

П.С. И еще-вечером "скучные" доклады заканчиваются и начинается веселая ночная жизнь :rolleyes:

у меня выпускной в Стамбуле :blink:((((((((( Я просто в панике..... Столько интересных докладов пропущу и вообще весь сейшн......... Если серьезных препятсвий нет - на съезд обязательно надо ехать.... Темы супер, докладчики, наверное впервые за всю историю, просто обалденные.

Славичек, Антоник, Грибаускас - это просто невероятно!

у меня выпускной в Стамбуле :blink:((((((((( Я просто в панике..... Столько интересных докладов пропущу и вообще весь сейшн......... Если серьезных препятсвий нет - на съезд обязательно надо ехать.... Темы супер, докладчики, наверное впервые за всю историю, просто обалденные.

Славичек, Антоник, Грибаускас - это просто невероятно!

мне больше нравится afterparty :)

• 2 недели спустя...

На съезде буду. Очень хочется пообщаться с коллегами!!!

увидимся... :)

Всем привет кто был на съезде.

Мое мнение-тему не полностью изложили некоторые лекторы. Местами было откровенно скучно. Ждал больше от Славичека :D

П.С. afterperty удалась на славу. Все "выложились" по полной.

Всем привет кто был на съезде.

Мое мнение-тему не полностью изложили некоторые лекторы. Местами было откровенно скучно. Ждал больше от Славичека :rolleyes:

П.С. afterperty удалась на славу. Все "выложились" по полной.

Меня хоть и не было, но тебе тоже привет :D)))

Если б ДЕД (Рудольф) приехал, все были бы в шоке :D А от Грегора большего ожидать сложно - он замороченный :)))))))

Меня хоть и не было, но тебе тоже привет ;))))

Если б ДЕД (Рудольф) приехал, все были бы в шоке :) А от Грегора большего ожидать сложно - он замороченный :)))))))

я ждал отца...честно говоря думал именно что он приедет. :(

А Грегор немного не понял формата и темы съезда. Его доклад больше подошел бы ОРТОПЕДИЧЕСКОМУ съезду

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх