Перейти к содержанию
Стоматология для всех

КОЛЛЕГАМ ОРТОДОНТАМ


Премоляр

Рекомендуемые сообщения

Итак,коллеги. С 7 по 9 октября в г.Космос в Москве состоится очередной съезд ортодонтов.(на всякий случай напомнил :unsure: ). Не буду высказывать мнение о "пользе-вреде" и "интересно-неинтересно" на съезде. Каждый решает для себя сам.

Просто всегда рад пообщаться с коллегами,которых вижу редко.

Коллеги форучане-предлагаю встретится на съезде и пообщаться. В том году удалось приятно пообщаться(познакомится) с Orthodoc,буду рад встретиться и в этом :D ... Force вроде не сможет попасть на съезд...

Если кто то еще хочет познакомиться и пообщаться вживую-пишите в личку,скину сотовый...и запишу ваш

П.С. И еще-вечером "скучные" доклады заканчиваются и начинается веселая ночная жизнь :blink:

Ссылка на комментарий

Итак,коллеги. С 7 по 9 октября в г.Космос в Москве состоится очередной съезд ортодонтов.(на всякий случай напомнил :unsure: ). Не буду высказывать мнение о "пользе-вреде" и "интересно-неинтересно" на съезде. Каждый решает для себя сам.

Просто всегда рад пообщаться с коллегами,которых вижу редко.

Коллеги форучане-предлагаю встретится на съезде и пообщаться. В том году удалось приятно пообщаться(познакомится) с Orthodoc,буду рад встретиться и в этом :D ... Force вроде не сможет попасть на съезд...

Если кто то еще хочет познакомиться и пообщаться вживую-пишите в личку,скину сотовый...и запишу ваш

П.С. И еще-вечером "скучные" доклады заканчиваются и начинается веселая ночная жизнь :rolleyes:

 

у меня выпускной в Стамбуле :blink:((((((((( Я просто в панике..... Столько интересных докладов пропущу и вообще весь сейшн......... Если серьезных препятсвий нет - на съезд обязательно надо ехать.... Темы супер, докладчики, наверное впервые за всю историю, просто обалденные.

Славичек, Антоник, Грибаускас - это просто невероятно!

Ссылка на комментарий

у меня выпускной в Стамбуле :blink:((((((((( Я просто в панике..... Столько интересных докладов пропущу и вообще весь сейшн......... Если серьезных препятсвий нет - на съезд обязательно надо ехать.... Темы супер, докладчики, наверное впервые за всю историю, просто обалденные.

Славичек, Антоник, Грибаускас - это просто невероятно!

мне больше нравится afterparty :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет кто был на съезде.

Мое мнение-тему не полностью изложили некоторые лекторы. Местами было откровенно скучно. Ждал больше от Славичека :D

П.С. afterperty удалась на славу. Все "выложились" по полной.

Ссылка на комментарий

Всем привет кто был на съезде.

Мое мнение-тему не полностью изложили некоторые лекторы. Местами было откровенно скучно. Ждал больше от Славичека :rolleyes:

П.С. afterperty удалась на славу. Все "выложились" по полной.

 

Меня хоть и не было, но тебе тоже привет :D)))

 

 

Если б ДЕД (Рудольф) приехал, все были бы в шоке :D А от Грегора большего ожидать сложно - он замороченный :)))))))

Ссылка на комментарий

Меня хоть и не было, но тебе тоже привет ;))))

Если б ДЕД (Рудольф) приехал, все были бы в шоке :) А от Грегора большего ожидать сложно - он замороченный :)))))))

я ждал отца...честно говоря думал именно что он приедет. :(

А Грегор немного не понял формата и темы съезда. Его доклад больше подошел бы ОРТОПЕДИЧЕСКОМУ съезду

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх