Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Сколько времени должна идти кровь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня сегодня был день стоматологических утех по программе "все включено": мне удалили две 4-ки на ВЧ, установили брекеты инкогнито там же на ВЧ и сделали на месте удаленных зубов "фальшзубы". Непосредственно после удаления прошло 2 часа, а кровь все идет, не успеваю сглатывать, весь рот в крови. Подскажите, пожалуйста, сколько времени должна идти кровь после удаления? Я у своего врача спросила, не повредит ли одномоментное прикрепление фальшзубов нормальному формированию сгустка, она сказала, что нет. Может, какую-нибудь таблеточку выпить кровоостанавливающую?

Ссылка на комментарий

лучше идти к врачу, 2 часа это много...этамзилат или дицинон в качестве кровоостанавливающих препаратов, измерить артериальное давление.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за ответ! Позвонила в свою клинику, сказали, что все врачи уже ушли. Сказали, если до вечера будет идти кровь - вызывать скорую. Давление 118 на 96. Пойду в аптеку за кровоостанавливающим.

Ссылка на комментарий

lekar12, огромное спасибо за внимание к моей проблеме, благодаря Вашим советам кровь удалось остановить!

на здоровье! :angry:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, уважаемые доктора

Скажите, пожалуйста, сколько времени после удаления зуба может идти кровь? Мне удалили зуб верхний четвертый если считать от середины, не знаю как зубы нумеровать правильно 6 часов назад, а десна до сих пор кровит не сильно, но я жуткий паникер. И еще:кушать можно?:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх