Перейти к публикации
Стоматология для всех

Пузырьки на нижней губе

Ira94
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня во рту на нижней губе много мелких пузырьков. Они не болят, не чешутся. Что это может быть?? Они не проходят. Мне кажеться, что что-то подобное есть на верхнем небе и на щеках ближе к горлу. И на языке белый нелет тонким слоем. может это не относится к этим волдырикам, но все же..

Кстати, на ощюпь они твердые. И их них ничего не выдавить...

Изменено пользователем Ira94

У меня во рту на нижней губе много мелких пузырьков. Они не болят, не чешутся. Что это может быть?? Они не проходят. Мне кажеться, что что-то подобное есть на верхнем небе и на щеках ближе к горлу. И на языке белый нелет тонким слоем. может это не относится к этим волдырикам, но все же..

Кстати, на ощюпь они твердые. И их них ничего не выдавить...

<_ .>

<_< Давить не надо . Это слюнные железы

если так, то они пройдут? или нет?? и из-за чего они появились? Всмысле раньше же их небыло...

если так, то они пройдут? или нет?? и из-за чего они появились? Всмысле раньше же их небыло...

Ну я просто предположил . Может там у вас герпес сифилис и геморой сразу... <_>

Давайте фото .Лучше в макро режиме

Ну я просто предположил . Может там у вас герпес сифилис и геморой сразу... :( шутка

Давайте фото .Лучше в макро режиме

точно не герпес, т.к. я раньше думала, что это он и кучу всего о нем прочитала!! дак вот, он как я поняла проходит рецедивами. Начинается с пузырика с жидкостью, а после я звочка, а потом ничего... А у меня как есть так есть уже более полугода. И ктому же это деже не пузырьки... На сифилис тоже не похоже... там тоже другой формы язва, и по моим понятиям только одна, а у меня их наверно около 10 (не считала). хотя я конечто же могу ошибаться...

Фото смогу выложить завтра

Изменено пользователем Ira94

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх