Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пузырьки на нижней губе


Ira94

Рекомендуемые сообщения

У меня во рту на нижней губе много мелких пузырьков. Они не болят, не чешутся. Что это может быть?? Они не проходят. Мне кажеться, что что-то подобное есть на верхнем небе и на щеках ближе к горлу. И на языке белый нелет тонким слоем. может это не относится к этим волдырикам, но все же..

Кстати, на ощюпь они твердые. И их них ничего не выдавить...

Изменено пользователем Ira94
Ссылка на комментарий

У меня во рту на нижней губе много мелких пузырьков. Они не болят, не чешутся. Что это может быть?? Они не проходят. Мне кажеться, что что-то подобное есть на верхнем небе и на щеках ближе к горлу. И на языке белый нелет тонким слоем. может это не относится к этим волдырикам, но все же..

Кстати, на ощюпь они твердые. И их них ничего не выдавить...

<_ .>

Ссылка на комментарий

если так, то они пройдут? или нет?? и из-за чего они появились? Всмысле раньше же их небыло...

Ну я просто предположил . Может там у вас герпес сифилис и геморой сразу... <_>

Давайте фото .Лучше в макро режиме

Ссылка на комментарий

Ну я просто предположил . Может там у вас герпес сифилис и геморой сразу... :( шутка

Давайте фото .Лучше в макро режиме

 

точно не герпес, т.к. я раньше думала, что это он и кучу всего о нем прочитала!! дак вот, он как я поняла проходит рецедивами. Начинается с пузырика с жидкостью, а после я звочка, а потом ничего... А у меня как есть так есть уже более полугода. И ктому же это деже не пузырьки... На сифилис тоже не похоже... там тоже другой формы язва, и по моим понятиям только одна, а у меня их наверно около 10 (не считала). хотя я конечто же могу ошибаться...

 

Фото смогу выложить завтра

Изменено пользователем Ira94
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх