Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Информационная медицина в стоматологии


Ivansio

Рекомендуемые сообщения

В одной рекламной газетке, которая распространялась в сети магазинов "Техносила", увидел вот такую статью и даже не знаю, куда запостить - сюда или всё-таки в "Приколы"...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Интересно, что это за дорогостоящее оборудование по "заговариванию зубов". Сколько можно дурачить народ. Бежать нужно от таких псевдоврачей. Где исследования? Где эксперименты? Где результаты и факты, опубликованные в зарекомендовавших себя изданиях? Я знаю псевдоколлегу, по вине которого человек потерял самое ценное - жизнь. Виновник - люди, которые продвигают всякие волновые теории и информационные методы лечения в своих непонятных целях. Может, за этим и будущее, но на данный момент есть только печальные факты. Отговорить человека от лучевой терапии при злокачественном образовании на первой стадии и заниматься шарлатанством, что привело к последней стадии - преступление. Я думаю, это не единственный случай. И совсем уже не прикол.

Изменено пользователем Шуруп
Ссылка на комментарий

В одной рекламной газетке, которая распространялась в сети магазинов "Техносила", увидел вот такую статью и даже не знаю, куда запостить - сюда или всё-таки в "Приколы"...

 

После прочтения статьи только один вопрос: ДОКОЛЕ?!!! Доколе ублюдки от медицины будут безнаказанно дурачить народ?! Когда наконец те, кому положено следить за тем, чтобы такие уроды не появлялись, перестанут думать только о том, сколько и где можно своровать и взять на лапу, а не как выполнять свои прямые обязанности?!!! Слов нет, один мат...

Ссылка на комментарий

М-дя, так же нет слов, просто одно пи пи пи пи. Ужас, вот на самом деле у нас на форуме уже был такой, "дупло" лечить дома и т.д, но этот уж хорошо продвинулся, типа методика у него и т.д. Ужассссс, ребята, это кошмар. Неужели кто то на это покупается?

Ссылка на комментарий

М-дя, так же нет слов, просто одно пи пи пи пи. Ужас, вот на самом деле у нас на форуме уже был такой, "дупло" лечить дома и т.д, но этот уж хорошо продвинулся, типа методика у него и т.д. Ужассссс, ребята, это кошмар. Неужели кто то на это покупается?

 

Да уж... :)
Ссылка на комментарий

Так вот он аффтар - http://implant.ru/doctors/260/

Особо интересна в анкете строчка "через 5 лет"... :) А вообще этот Чудинов постоянно в "Стоматологии сегодня" СС Вайтовские боры для фиссуротомии расписывает. Врач-консультант типа. Т.е. он вполне реальное лицо - можно поехать к нему поучицца задорага (запицот где-то). :)

Ссылка на комментарий

Ого! первый раз вижу, чтоб стоматологию делили на классы, как звуковую аппаратуру: это в инфе про Чудилова. А что, до hi-end'a слабо дотянуть было, а кто-то вообще в моно работает......... И где-ж, интересно, можно посмотреть, на какой я класс тяну. Представляю:

- У Тебя колонки кокого класса

- Hi-end

- А Ты сам какого класса?........................

- Патифон........

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уважаемые коллеги, у нас в Новосибирске лженаукой занимаются всего несколько человек от академии наук, у государства руки и ноги заняты другим, мозги народу парят по-чёрному шарлатаны с экрана телевизора, денег на борьбу федералы не выделяют адекватных (по понятным причинам), фронт ослаб, давайте уж на местах разоблачать прохиндеев, если не влом, конечно. В ходе лечения, я, например, объясняю недалёким, когда спрашивают, как устроен микро и макромир, Ванга - особый случай, науке почти неподвластен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх