Перейти к публикации
Стоматология для всех

Коффердам

Мариечка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Долго искала врача (оч тяжелая ситуация с зубами),вот выбрала (его посоветовали стоматологи). Но он распломбировку делал каналов переодонтитного зуба без коффера. Это нормально или надо уходить?

Изменено пользователем Мариечка

А при чём здесь коффер??? В России менее 20% докторов работают с коффером. Главное, чтобы Вы своему доктору доверяли.

Если не доверяете, и коффердам не поможет (не так наложил, не так снял, не так "затянул"...).

Вы правы 1000раз! Просто я ужасно боюсь, больше пол года лечила зуб, клали каласепт(как мне говорили) и я доверяла, что все как надо, выложила снимок тут( зуб так и болел все это время)-мне сказали срочно менять врача. Я поменяла-оказалось там даже каналы не вскрыты за пол года (я знать не знала)! Теперь ну очень сложно мне доверять........

Вы правы 1000раз! Просто я ужасно боюсь, больше пол года лечила зуб, клали каласепт(как мне говорили) и я доверяла, что все как надо, выложила снимок тут( зуб так и болел все это время)-мне сказали срочно менять врача. Я поменяла-оказалось там даже каналы не вскрыты за пол года (я знать не знала)! Теперь ну очень сложно мне доверять........

А куда интересно доктор "клал каласепт" если канали не были вскрыты?

Так,на поверхность видимо.......Каналы наполовину распломбированы были. Вот в половинки и клал, типа просочится

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх