Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Коффердам


Мариечка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Долго искала врача (оч тяжелая ситуация с зубами),вот выбрала (его посоветовали стоматологи). Но он распломбировку делал каналов переодонтитного зуба без коффера. Это нормально или надо уходить?

Изменено пользователем Мариечка
Ссылка на комментарий

А при чём здесь коффер??? В России менее 20% докторов работают с коффером. Главное, чтобы Вы своему доктору доверяли.

Если не доверяете, и коффердам не поможет (не так наложил, не так снял, не так "затянул"...).

Ссылка на комментарий

Вы правы 1000раз! Просто я ужасно боюсь, больше пол года лечила зуб, клали каласепт(как мне говорили) и я доверяла, что все как надо, выложила снимок тут( зуб так и болел все это время)-мне сказали срочно менять врача. Я поменяла-оказалось там даже каналы не вскрыты за пол года (я знать не знала)! Теперь ну очень сложно мне доверять........

Ссылка на комментарий

Вы правы 1000раз! Просто я ужасно боюсь, больше пол года лечила зуб, клали каласепт(как мне говорили) и я доверяла, что все как надо, выложила снимок тут( зуб так и болел все это время)-мне сказали срочно менять врача. Я поменяла-оказалось там даже каналы не вскрыты за пол года (я знать не знала)! Теперь ну очень сложно мне доверять........

 

А куда интересно доктор "клал каласепт" если канали не были вскрыты?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх