Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите - я не знаю что с зубом и чем лечить


Demonman

Рекомендуемые сообщения

Ходил неделю назад на прием к стоматологу он вылечил мне все зубы поставил пломбы всё ок, всего ходил два раза!

Но на первом приеме он мне сказал что у меня на верхней челюсти - зубах, какой то типа налёт, я пришёл домой посмотрел, реально не налёт, а как будьто зубы чернеют, но изнутри, я не знаю как это пояснить, так то зуб целый - не крошеться, а вот он темнее других.

Врач мне сказал надо будет их понаблюдать, но не сказал когда приходить, его совет на первом приеме, типа может тебе попить кальцый Д3 никамед.

И сегодня с утра проснулся стал зуб прикусывать, а его как то больно внутри, там где уже корни, десны вроде не воспалены.

 

В общем не знаю что делать идти ко врачу не хочу, это надо талон брать, просто с рабой некогда.

 

КТо что может посоветовать, кто сталкивался с подобным.

Ссылка на комментарий

Ходил неделю назад на прием к стоматологу он вылечил мне все зубы поставил пломбы всё ок, всего ходил два раза!

Но на первом приеме он мне сказал что у меня на верхней челюсти - зубах, какой то типа налёт, я пришёл домой посмотрел, реально не налёт, а как будьто зубы чернеют, но изнутри, я не знаю как это пояснить, так то зуб целый - не крошеться, а вот он темнее других.

Врач мне сказал надо будет их понаблюдать, но не сказал когда приходить, его совет на первом приеме, типа может тебе попить кальцый Д3 никамед.

И сегодня с утра проснулся стал зуб прикусывать, а его как то больно внутри, там где уже корни, десны вроде не воспалены.

 

В общем не знаю что делать идти ко врачу не хочу, это надо талон брать, просто с рабой некогда.

 

КТо что может посоветовать, кто сталкивался с подобным.

 

Чернеют зубы изнутри или один зуб полностью тёмный?Чёрный налёт на зубах действительно бывает,его удаляет стоматолог,а вот если зуб потемнел,да ещё болит при накусывании,то скорее всего он нуждается в лечении и,и кальций здесь вряд ли поможет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх