Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вопрос по снимку


Йашко

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые профессионалы.

У меня вот какой вопрос: был недавно у стоматолога, все таки переборол себя и пошел, оказалось все запущено (а как иначе, если был последний раз у Вашего брата лет так, 10 назад).

А пошел потому как зубик один начал очень сильно болеть, так вот, сделали снимок, врач сказал что это только удаление и тд((((((( Посмотрите пожалуйста, может все таки его можно сохранить, а то отдавать порядка 50 тыс. за имплантант.

 

Заранее благодарю за ответ.

post-14614-1283144080_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Можно попробовать. Я бы сначала предложил лечение каналов и коронку, но ваш доктор может видеть во рту то что не видим мы, может это его сподвигло посоветовать имплантат.

Ссылка на комментарий

Можно попробовать. Я бы сначала предложил лечение каналов и коронку, но ваш доктор может видеть во рту то что не видим мы, может это его сподвигло посоветовать имплантат.

 

Данное решение он принял только после снимка( А так, при надавливании на зуб, он не болит, стучал в область десны - тоже не больно, а вот как то удалять не очень хочу.

Он еще сказал что там, что то с корнем что то не то.

Ссылка на комментарий

Данное решение он принял только после снимка( А так, при надавливании на зуб, он не болит, стучал в область десны - тоже не больно, а вот как то удалять не очень хочу.

Он еще сказал что там, что то с корнем что то не то.

 

 

Кстати, про имплантант разговора небыло, это уже как следствие удаления этого зуба.

блин, мне только 25 лет, а зубы уже запущены из за страха зубной боли, из за боязни кабинета, кресла, бор машины и всего остального.

Великие СТОМАТОЛОГИ, скажите пожалуйста, больно ли лечить (удалять) зубы сейчас, в 21 веке?

Последний раз я был у стоматолога лет так 10-15 назад, и только одно воспоминание - сверление без обезболивания, страшная бор машина, злая тетя стоматолог, которая постоянно кричит потерпи....

Ссылка на комментарий

 

Великие СТОМАТОЛОГИ, скажите пожалуйста, больно ли лечить (удалять) зубы сейчас, в 21 веке?

Последний раз я был у стоматолога лет так 10-15 назад, и только одно воспоминание - сверление без обезболивания, страшная бор машина, злая тетя стоматолог, которая постоянно кричит потерпи....

:D нет щас красивая девица, бор машина не страшная и анестезия так что боятся не чего идите и не переживайте :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх