Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Что делать с таким ртом (или сразу в морг...)?


Comdiv

Рекомендуемые сообщения

Не все на "Маёвке",по крайней мере четверо сегодня встречали праздник ударным трудом, одна из них мне сегодня имплантат устанавливала под контролем Fury,здорово всё получилось,скажу я вам. И рекомендую настоятельно,только положительные эмоции, красивущие зубки ( от такого специалиста другого и не ожидала)и в связи со всем этим счастье безмерное :blink:

Так что прямая вам дорога к Fury, после первой же консультации сами всё поймёте. Удачи вам и здоровья зубовного.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Doc

    19

  • Comdiv

    16

  • Грустный пациент

    9

  • Штаматолог

    4

Не все на "Маёвке",по крайней мере четверо сегодня встречали праздник ударным трудом, одна из них мне сегодня имплантат устанавливала под контролем Fury,здорово всё получилось,скажу я вам. И рекомендую настоятельно,только положительные эмоции, красивущие зубки ( от такого специалиста другого и не ожидала)и в связи со всем этим счастье безмерное :o

Так что прямая вам дорога к Fury, после первой же консультации сами всё поймёте. Удачи вам и здоровья зубовного.

 

Что-то сегодня у Fury поперло! Целый день его славят на форуме! :blink:))

Ссылка на комментарий

Не все на "Маёвке",по крайней мере четверо сегодня встречали праздник ударным трудом, одна из них мне сегодня имплантат устанавливала под контролем Fury,здорово всё получилось,скажу я вам. И рекомендую настоятельно,только положительные эмоции, красивущие зубки ( от такого специалиста другого и не ожидала)и в связи со всем этим счастье безмерное :blink:

Так что прямая вам дорога к Fury, после первой же консультации сами всё поймёте. Удачи вам и здоровья зубовного.

 

Ну вот, теперь, настойчиво набиваясь на прием к Fury, можно будет сказать "я - от Ларисы". Неужели откажет?!

Ссылка на комментарий

и пяти депульпированных (за два часа работы, замечу) передних зубов.

уважаемый Комдив.

если Вам депульпировали пять зубов за два часа - это показатель, и к сожалению, не профессионализма совершенно. Мне , помнится, шестерку лечили, тоже в один прием, " на глазок", так сказать....итог - спустя пару-тройку лет - образовались кисты, которые были обнаружены благодаря панорамному снимку, когда по показаниям удаляли восьмерку. Итог быстрого лечения - уже месяц перелечиваю несчастный зуб. цена( на сегодняшний день,т.к. еще не долечили), - 600 у.е. А тот доктор, с легкой руки которого получились кисты, тоже 30 лет стаж, частная клиника. вот так вот....

кстати, это я пишу, не для того, чтоб напугать. есть хорошие доктора. они есть...

Ссылка на комментарий

уважаемый Комдив.

если Вам депульпировали пять зубов за два часа - это показатель, и к сожалению, не профессионализма совершенно. Мне , помнится, шестерку лечили, тоже в один прием, " на глазок", так сказать....итог - спустя пару-тройку лет - образовались кисты, которые были обнаружены благодаря панорамному снимку, когда по показаниям удаляли восьмерку. Итог быстрого лечения - уже месяц перелечиваю несчастный зуб. цена( на сегодняшний день,т.к. еще не долечили), - 600 у.е. А тот доктор, с легкой руки которого получились кисты, тоже 30 лет стаж, частная клиника. вот так вот....

кстати, это я пишу, не для того, чтоб напугать. есть хорошие доктора. они есть...

 

конечно есть, только они удачно прячутся почему-то! :(

Ссылка на комментарий

если Вам депульпировали пять зубов за два часа - это показатель, и к сожалению, не профессионализма совершенно. А тот доктор, с легкой руки которого получились кисты, тоже 30 лет стаж, частная клиника. вот так вот....

кстати, это я пишу, не для того, чтоб напугать. есть хорошие доктора. они есть...

 

Так вот, собственно, поэтому я и оказался здесь. Ужасно обидно, что поздновато... Но лучше поздно, чем никогда!

А страху нет! Ну или почти нет...

А что касается хороших докторов, смею надеяться, что я их нашел на этом форуме. Низкий им всем поклон за поддержку и за то, что не дали окончательно сгинуть в "умелых" руках...

Ссылка на комментарий

конечно есть, только они удачно прячутся почему-то! :)

 

А чего прятаться-то? Понятно, что заглядывать в ПР, подобно моей - удовольствие весьма сомнительного свойства. А кому легко? Думаете нам - беззубым трусам?! Но ведь мы вам в ответку - отдельно респект моральный, отдельно респект материальный...

Так что, Doc, активнее пропагандируйте хороших специалистов, не потакайте их желанию спрятаться, заведите Доску почета, что-ли. Сообщество страдающих от боли должно знать настоящих, правильных лекарей в лицо, по именам, по месту работы.

Ссылка на комментарий

Так что, Doc, активнее пропагандируйте хороших специалистов, не потакайте их желанию спрятаться, заведите Доску почета, что-ли. Сообщество страдающих от боли должно знать настоящих, правильных лекарей в лицо, по именам, по месту работы.

 

полностью поддерживаю идею доски почета. а то носишься по городу, в поисках хорошего врача, трясешь друзей и знакомых... кстати, по своему опыту ( а опыт у меня большой) лечения зубов - в одной и той же клинике все врачи абсолютно разные... пришла я как-то к одной на прием, вылетела в слезах от нее. а ведь пришла в эту клинику по совету подруги. в итоге выяснилось, что я не к тому врачу записалась на консультацию. и ведь когда я оттуда уходила, думала, что в данное учреждение больше ни ногой... но теперь лечусь там у совершенно замечательного врача. удачи, Вам, Комдив :P и большой респект за смелость :)

Ссылка на комментарий

А чего прятаться-то? Понятно, что заглядывать в ПР, подобно моей - удовольствие весьма сомнительного свойства. А кому легко? Думаете нам - беззубым трусам?! Но ведь мы вам в ответку - отдельно респект моральный, отдельно респект материальный...

Так что, Doc, активнее пропагандируйте хороших специалистов, не потакайте их желанию спрятаться, заведите Доску почета, что-ли. Сообщество страдающих от боли должно знать настоящих, правильных лекарей в лицо, по именам, по месту работы.

 

Мы много раз уже обсуждали тут идею создания черного списка и белого списка. Копий было сломано немало, а толку не было. Создали черный список пациентов, засунули его в закрытый врачебный форум и забыли про него много месяцев назад. Так что и белые списки врачей, боюсь, постигнет такая же участь. Туда полезут как раз не самые лучшие представители, т.к. у лучших всегда очередь и им туда не особенно надо. Да и нескромно себя славить. А те, у кого пациентов мало, тем не до скромности. Начнут лезть пачками, а объективных критериев кого пущать, а кого не пущать, нет. Потому идея пока отложена за нереальностью. Кому надо, тот почитает в форуме пару дней и сам все поймет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну что, пора, наверное закрывать тему...

Мне кажется, я нашел своего ДОБРОГО стоматолога. Тьфу три раза, чтоб не сглазить, ведь сегодня состоялся всего лишь второй контакт, а впереди еще столько... Но почему-то я поверил в светлое будущее, талантливые головы, умелые и легкие руки людей, дарящих надежду. А вера в вашем (нашем) общем деле очень много значит.

Одним словом, методом проб и, к сожалению, ошибок я прошел путь per aspera ad astrum (или другими словами, из гестапо - в Шамбалу).

Еще раз огромное спасибо Штаматологу, Cut&Run, Ларисе и Вам персонально, Doc - за своевременные и конструктивные наставления!

Так что морг пока подождет...

 

P.S. Ужасно только стыдно разявить свою гнилую ПР перед такой очаровательной fury'ей. На что ей приходится смотреть, в чем ковыряться, чем дышать!? Стоматологи, дай вам бог, мужества, выдержки, твердости рук, зоркости глаз, полета мысли, здоровья, ну и ДОБРОТЫ, естественно!

P.P.S. Doc, Вы где-то меня спрашивали, что такое "ПР". Как коллега - коллеге, это - полость рта :P

P.P.P.S. Когда все закончится, я, все-таки, приколочу Доску почета где-нибудь на этом форуме... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Fury, блин! Ты где траву берешь?! После тебя пациенты начинают таким высоким слогом вещать, что завидно становится! :rolleyes:

 

Не иначе в анестезию чего-то подмешивает "вкусное", шельмец :P
Ссылка на комментарий

Не иначе в анестезию чего-то подмешивает "вкусное", шельмец :P

 

А чего "подмешивать"? коли сразу морфию, и анестезия, и приятно и вкусно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Fury, блин! Ты где траву берешь?! После тебя пациенты начинают таким высоким слогом вещать, что завидно становится! :rolleyes:

 

Не иначе в анестезию чего-то подмешивает "вкусное", шельмец ;)

 

А чего "подмешивать"? коли сразу морфию, и анестезия, и приятно и вкусно... :P

 

Да что вы, братцы, какая трава, побойтесь бога!

Все только на личном обаянии, тонкой психологической обработке и заряженности на позитивный результат…

Ну, пара рюмок абсента перед приемом (за стойкой у администратора), ну пара баянов ультракаинчика под слизистую/в пародонт (вчера, правда ультры не завезли, была какая-то другая хренотень, показалось, слабовата) – это ведь не считается? B)

А с морфием, наверное, х-о-р-р-о-ш-о?! Хочу…

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Да что вы, братцы, какая трава, побойтесь бога!

Все только на личном обаянии, тонкой психологической обработке и заряженности на позитивный результат…

Ну, пара рюмок абсента перед приемом (за стойкой у администратора), ну пара баянов ультракаинчика под слизистую/в пародонт (вчера, правда ультры не завезли, была какая-то другая хренотень, показалось, слабовата) – это ведь не считается? :)

А с морфием, наверное, х-о-р-р-о-ш-о?! Хочу…

 

Комдив, показали бы, чем закончилась Ваша эпопея с зубами. Читала прям как роман "Хождение по мукам"(стом. вариант). :

Темку бы надо подытожить.

Или действо ещё не закончилось ?

Ссылка на комментарий

да, уж все закончилось. тоже прочитал. над первым сообщением Петровича всплакнул.

Такого несчастного включил,сцуко..... :D:D

 

Ага. Прям следующий шаг был с шапкой по кругу Комдиву на зубы... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

не знаю, я Петровича люблю как родного. Это образец пациента. в прошлый раз приехал фруктов притащил целый мешок и торт вкусный.

 

ПЕТРОВИЧ! Ты чудо! :D

 

А мне, сцуко, даже веревочки от того мешка не прислал! Оба вы гады! Если бы не этот сайт, хрен бы вы полюбили друг друга!!! :D:lol:

Ссылка на комментарий

:D на самом деле, трудно переоценить пользу сайта в целом, и форума, в частности!

но, с другой стороны: многие знания - многие печали......

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на комментарий

:D на самом деле, трудно переоценить пользу сайта в целом, и форума, в частности!

но, с другой стороны: многие знания - многие печали......

 

Это уже жизненная позиция. Одни предпочитают все знать и встречать трудности во всеоружии, другие предпочитают ничего не знать, потому что так спокойнее. :D

Ссылка на комментарий

Это уже жизненная позиция. Одни предпочитают все знать и встречать трудности во всеоружии, другие предпочитают ничего не знать, потому что так спокойнее. :D

 

ВСЁ знать невозможно, но стремиться к этому надо. Есть чем жизнь занять :D

Я предпочитаю первое...

Ссылка на комментарий

Эмиль , дорогой ты мой Гургеныч, будут тебя веревочки - обещаю! :P

КДС - это один из трех форумов (за искл. собственного),который я посещаю.

Да, и вообще привык я ко всем здесь. :D

 

Я знаю причину этого (сама испытала) : интеллект тут так изо всех и прёт!
Ссылка на комментарий

Я знаю причину этого (сама испытала) : интеллект тут так изо всех и прёт!

 

(поправляя очечки в роговой оправе с толстыми линзами)... Для интеллекта "прет" как-то не очень стилистически подходит, не находите? На мой взгляд этот глагол больше подходит для процесса дефекации при заражении желудочно-кишечного тракта Str. faecalis. :P

Ссылка на комментарий

Комдив, показали бы, чем закончилась Ваша эпопея с зубами. Читала прям как роман "Хождение по мукам"(стом. вариант). :

Темку бы надо подытожить.

Или действо ещё не закончилось ?

 

Esha, ну что Вы такое расковыряли…!? :angry:

Из древних архивов откопали топег, от которого теперь ничего, кроме стыда не осталось… 15-летнего, между прочим, стыда и страха… :P

Теперь – новая жизнь… Впрочем, об этом доложено многократно… Но, если коротко…, то вот…

Вот теперь с новенькими зубками…

- преотличненько жуецца шашлычок в ресторанчеге у грузинских друзей… (…потом лизгинка и песня про Тбилисо…) :angry:

- зашибательски и не стыдно целуеццо с деффчонками… :D (я тут пропал зачутка…, заезжал к монашкам опять…, :angry: завис на пять дней…, завтра уволят, наверное… Скоро будет завершение отчета про нескучное лето Comdiv’а…)

- замечательно дружицца со стоматологами…, пока тока - московскими (Fury, где мы там под ручку…?) сахалинскими (Дим, извини, не осталось фотки на память, надеюсь вскорости восстановим справедливость…, да!?), питерскими (без спросу у Солнца не магу вешать фотку…)…, но география будет расширяться…, я надеюсь… :angry:

Так что вот так…

Фсё тока начинаеццо!!! :lol:

Как говорится, лайф из лайф унд дас ист фантастиш… :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

(поправляя очечки в роговой оправе с толстыми линзами)... Для интеллекта "прет" как-то не очень стилистически подходит, не находите? На мой взгляд этот глагол больше подходит для процесса дефекации при заражении желудочно-кишечного тракта Str. faecalis подойдет. :P

 

Ну, простите, милый Вы мой Штаматолог!

Второй день дочино пятилетие справляю............

Сейчас исправлюсь: на этот форум приходишь пообщаться с высокоинтеллектуальными и глубокоморальными людьми! Берёшь с них пример. И сам становишься лучше, честное слово!

 

 

Комдив, рада за Вас! После Нового года пойду по проторенной Вами дороге......

Ссылка на комментарий

Esha, ну что Вы такое расковыряли…!? <_<

 

Хорошо, что Esha расковыряла! Теперь все знают, как у Вас все начиналось! Вы там такой испуганный в начале топика! Зато пото-ом!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх