Перейти к публикации
Стоматология для всех

Имплантиум

Zlata-doctor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие еще есть мнения по системе ИМПЛАНТИУМ?

работаю с ними около 4 лет-астроподобные импланты,простой до безобразия протокол,простая ортопедия,единая ортопедическая платформа для всех диаметров+единая ортопедия с новой линейкой имплантов Супер Лайн от этого же производителя+вменяемая цена компонентов и гвоздей,а что до узнаваемости бренда,то см.сообщение выше-они просто молоды на нашем рынке,а проидет время и посмотрим...главное иметь вменяемых людей представляющих их на нашем рынке,а то из-за русской пофигистичности бывает наоборот.а южная корея недалеко и запчасти у них вседа будут.

+1

мне имплантиум тоже нравится, работаю с начала года, две маркированные фрезы в начале хир. протокола супер, стабилизация отличная, переключение платформы, соотношение цена - качество.

Там параллельные стенки у винта, нет необходимости в нарезке резьбы,если кортикалка толстая и плотная можно сделать развальцовку. Винтовые винты любой системы могут быть самонарезными если их ставить на предпоследнем сверле. Да и вообще имхо это условное название,основной принцип ставить имплантаты с нужным торком и не важно как делать остеотомическое отверстие.

+1

мне имплантиум тоже нравится, работаю с начала года, две маркированные фрезы в начале хир. протокола супер, стабилизация отличная, переключение платформы, соотношение цена - качество.

to lekar12:док а суперлайн пробовали?весчь!особенно 7*7мм <_<

to lekar12:док а суперлайн пробовали?весчь!особенно 7*7мм :)

Immediate implant installation after extraction molars? <_<

Immediate implant installation after extraction molars? :)

с инглищь пока туго,но насколько я понял,да устанавливаю в области моляров.7 много ставлю наверху-17,27 убрал и сразу тудой суперлайн d-6 или 7,часто использую при ситуации,в области нижней 6 высота зер гуд на 10 мм,а в 7 еле-еле душа в теле на 8 мм-транспозицию нерва делать лень,а 7*7 в связке с длинным гвоздем на винтовой фиксации прокатывает.первый раз делал своему отцу-стоит,я наблюдаю...

я давно перестал одномоментной имплантацией заниматься.

Самая первая моя имплантация была именно такой.И самая последняя B)

А так-то,гимор или статистику портит?

суперлайн конечно хорошо, но я тоже может излишне осторожничаю с одномоментной имплантацией, поэтому и не ставил ни разу... B)

я как то ставил в трифуркации наверху,но не суперлайн, один стоит но по снимку не айс конечно выглядит...а другой через пол года вышел... так что осторожничаю.ю теперь, да и зачем спешить?лучше уж наверняка...

Изменено пользователем lekar12

я на других системах тоже не жаловал,а таперь лабаю,но только на астре и суперлайне,имплантиум тоже стараюсь отсрочено-удаление со сгустками,потом гвоздь...

to lekar12:док а суперлайн пробовали?весчь!особенно 7*7мм :)

7x7 B)

http://dentium.com/TPLS/USR/IMAGE/superline_simg01_07.gif

суперлайн конечно хорошо, но я тоже может излишне осторожничаю с одномоментной имплантацией, поэтому и не ставил ни разу... B)

неее,на суперлайне,за счет двойной резьбы можно не осторожничать,а картинки на рентгене могут быть и не красивыми....главное суть....

Самая первая моя имплантация была именно такой.И самая последняя :)

А так-то,гимор или статистику портит?

нет статистику не портят, потерь практически не было, просто позиционирование мне не нравится, хотя все работы стоят без проблем.

Один раз ставил в верхнюю 6ку или 7ку, все хорошо, но больше так не буду делать B)

7x7 B)

http://dentium.com/TPLS/USR/IMAGE/superline_simg01_07.gif

в сеуле видел даже заготовки 7*14 мм

в сеуле видел даже заготовки 7*14 мм

даже как то руки зачесались... B) сверла в наборе то под суперлайновскую линейку есть, так что может и сделаю при нормальных условиях! А вот тогда вопрос - делаете по методике одномоментной имплантации или по отсроченной немедленной(1-1.5 мес на заживление слизистой).Если одномоментно - то графт с мембраной используется? зашиваете наглухо или с фдм?

даже как то руки зачесались... B) сверла в наборе то под суперлайновскую линейку есть, так что может и сделаю при нормальных условиях! А вот тогда вопрос - делаете по методике одномоментной имплантации или по отсроченной немедленной(1-1.5 мес на заживление слизистой).Если одномоментно - то графт с мембраной используется? зашиваете наглухо или с фдм?

гвоздь ставлю либо сразу,либо через 2-2,5 месяца после удаления.из остеопластиков пользую остеон и аллоплант,если нет того или другого,беру биоос,но редко и с большой осторожностью.мембраны только PRF(отжатые из сгустков),а формирователь ставлю по-ситуации

Достойная система, очевидных косяков не выявляется, разве что ортопедические компненты моги бы быть и подешевле. цена на шуруп заманивает, а вот ортопедия как у остальных........., совсем не демократично

Один раз ставил в верхнюю 6ку или 7ку, все хорошо, но больше так не буду делать :)

Тоже всего один раз 6ку ставил. Удалил и не поверил своим глазам - перегородка нереальной толщины. 4,2 влез без проблем, даже формирователь сразу поставил.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх