Перейти к публикации
Стоматология для всех

Воспалилась десна

Quad-M
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Похоже, попало мясо между зубов <_< Сегодня небольшое покраснение десны, неприятно. Один раз такое было - тянула три дня, в итоге десну пришлось резать.

Попробовала почистить ниткой - пока не помогло.

Вопрос - что сделать, чтоб такого не допустить? Может полоскать чем, и ждать пока само пройдёт?

Похоже, попало мясо между зубов <_>

Попробовала почистить ниткой - пока не помогло.

Вопрос - что сделать, чтоб такого не допустить? Может полоскать чем, и ждать пока само пройдёт?

Обратитесь к врачу, возможно, что у Вас есть проблемы либо с пломбами, либо кариес, либо десневой карман. В любом случае все это лечится.

Пломб нет, кариеса тоже. Недавно у врача была, снимки тоже делала недавно.

Там явно мясо попало, потому как оно было очень жёсткое, а жую я только той стороной, т.к. на другой место от удалённого зуба заживает.

Пломб нет, кариеса тоже. Недавно у врача была, снимки тоже делала недавно.

Там явно мясо попало, потому как оно было очень жёсткое, а жую я только той стороной, т.к. на другой место от удалённого зуба заживает.

Убедили. Никуда не ходите! Даже спорить не буду!

Убедили. Никуда не ходите! Даже спорить не буду!

Я ж не спорить собираюсь. Давайте поставим вопрос по-другому.

Как можно дотянуть до понедельника, и что делать в моем случае, чтобы не пошло воспаление дальше? Потому как в воскресенье у меня физически нет возможности обратиться к врачу.

Я ж не спорить собираюсь. Давайте поставим вопрос по-другому.

Как можно дотянуть до понедельника, и что делать в моем случае, чтобы не пошло воспаление дальше? Потому как в воскресенье у меня физически нет возможности обратиться к врачу.

Да никак. Если не сильно болит, то и не трогайте. А вообще лучше бы сделать снимок и выложить тут, либо тот, про который Вы говорите, что недавно делали, тогда и разговор будет предметный.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх