Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Фальшивый диплом


fagot

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Вы что тут воду льете... ,по фамильно: латипов назим магомед-садыкович -агроном, проошел переподготовку в краснодарскомунивере на ортопеда,(диплом сам видел)

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Вы что тут воду льете... ,по фамильно: латипов назим магомед-садыкович -агроном, проошел переподготовку в краснодарскомунивере на ортопеда,(диплом сам видел)

Можете выложить?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Знаю минимум двух челов с купленными дипломами. У одного "Зубной техник". Кажется Иркутский колледж. Лично держал этот диплом в своих руках. Все водяные знаки, печати. Не подделка на "ксероксе". Этот "зубной техник" работает у нас в городе в ГСП. Главный врач, кстати в курсе на счет фальсификации.

И еще один чел, с купленным дипломом миасского медучилища со званием "Зубной врач" (лучше бы там было написано РВАЧ).

Мне лично по барабану. Пусть ЛУЧШЕ люди думают, которые к ним попадают.

Возможно, придет время, буду в ж..пе с материальной точки зрения, воспользуюсь данной ситуацией в свою пользу. Бабок срублю на фальсификации. А пока пусть работают. Ко мне не лезут, и я к ним соответственно.

Ссылка на комментарий

тема хорошая но только про какого-то одного врача который купил диплом и плохо работает, а сколько вокруг докторов с действительными дипломами работают и уродуют никто не цепляется за это?....все это со временем отсеивается по любому перестают ходить к таким,боятся,либо жалуются в органы

Ссылка на комментарий

Философически размышляя вслух, вокруг нас много фальшивого- еда, питьё, законы, услуги, знания, специалисты...

Вспоминаются долгие часы писанины трудов ленинов марксов Энгельсов ) , которые были железобетонно обязательны , а анатомию приходилось учить в метро под косыми взглядами попутчиков, липовые отчёты о практиках, уборка картошки и свеклы.

А сегодняшнее ОМС?

Чем не фальшивка?

  • Поддерживаю 2
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

Вспоминаются долгие часы писанины трудов ленинов марксов Энгельсов ) , которые были железобетонно обязательны , а анатомию приходилось учить в метро под косыми взглядами попутчиков, липовые отчёты о практиках, уборка картошки и свеклы.

Ну это уж давно кануло в лету.Картошка-дело святое,да и учавствовали в этом исключительно младшие курсы,которым за работу еще и заплатили. B)

Ссылка на комментарий

Ну это уж давно кануло в лету.Картошка-дело святое,да и учавствовали в этом исключительно младшие курсы,которым за работу еще и заплатили. B)

Что кануло,я ещё здесь!

За картошку нам ничего не платили!

Анатомию ,к сведению пациентов, учат на младших курсах.

А на картошку посылали и старшие курсы.

Да и какая разница ,платили или нет, фальшивость учёбы не в этом.

Вы сами на кого учились ,когда картошку за деньги собирали?

Ссылка на комментарий

 

 

Анатомию ,к сведению пациентов, учат на младших курсах.

Я в курсе :) .Картошка на изучении анатомии ни как не сказалась,вы что её 1,5 года собирали? :rolleyes:

 

 

Вы сами на кого учились ,когда картошку за деньги собирали?

Я училась на врача :ph34r: ,им и работаю.В колхоз не поехала,меня на это время распределили в деканат,за работу там денег не платили,только за колхоз. :D

 

 

Да и какая разница ,платили или нет, фальшивость учёбы не в этом.

Конечно не в этом!У вас на форуме есть не мало молодых докторов,которые демонстрируют весьма достойные работы и живут не в столицах.Выучились,если захотели. ;)

Ссылка на комментарий

Интересно, почему в колхоз не захотели?

Изучению анатомии,

которая должна у врача длиться всю жизнь,я противопоставил конспектирование вождей, а не картошку.

Короче говоря, может ли доктор Steffi утверждать,что у неё диплом на 100% - настоящий?

Ссылка на комментарий

 

 

Короче говоря, может ли доктор Steffi утверждать,что у неё диплом на 100% - настоящий?

Что для вас настоящий диплом?

Как-то вы все в одну кучу смешали:марксизм-ленинизм,еда,питьё,законы,картошка... <_<

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх