Перейти к содержанию
Стоматология для всех

А так можно?


шериф

Рекомендуемые сообщения

Мне установили сьёмный протез который в процессе подгонки стал перемещатся при жевании , то внутрь то наружу. Когда я предьявил притензию ,мне материалом из которого делают пломбы наростили между зубов , как заявил доктор, протез. Теперь он дал трещину.Как я понимаю для пломб это приемлемо а вот для изготовления протеза нет.

А является ли данное произедение протезом?

Ссылка на комментарий

сфотографируйте, что там вам нарастили?

Перебазировки протеза как правило проводят пластмассой из которой и изготовлен сам протез.

Ссылка на комментарий

сфотографируйте, что там вам нарастили?

Перебазировки протеза как правило проводят пластмассой из которой и изготовлен сам протез.

Протез сняли а из материала из которого делают пломбы сделали перемычку между зубами.

Сфоткать трудно, рот небольшой .

Ссылка на комментарий

Протез сняли а из материала из которого делают пломбы сделали перемычку между зубами.

Сфоткать трудно, рот небольшой .

протез Вы можете вынуть изо рта? и его сфоткать.

тогда будет возможно оценить произведение :blink:

 

вообще, непонятно, что Вам там нарастили и где.

Ссылка на комментарий

протез Вы можете вынуть изо рта? и его сфоткать.

тогда будет возможно оценить произведение :)

 

вообще, непонятно, что Вам там нарастили и где.

То ,что мне сделали снять не возможно. А сделали мне следующее, вместо отсутствующего зуба из материала из которого ставят пломбы с отвердением ультрофиолетом нарастили к зубам которые находятся слева и справа от отсутствующего зуба прекрипили к ним этот материал для пломб, симетировав зуб. Но эта имитация у одного из зуба дала трещину а держится на другом зубе.

Я так понимаю , что из материала для пломб протез делать нельзя?

Ссылка на комментарий

Всем большое спасибо! В пятницу пойду к этому горе протезисту!

Вот и сняли мне эту большую пломбу. Правда сказали, что это новые технологии и зря я отказываюсь.

Теперь стоит вопрос, чем протезироватся и где?

Я 13 лет сижу на гармонах, с кальцием проблемы, хотелось бы сьёмное, что то, что бы не обтачивать зубы.

1. Отсутствуют справо внизу предпоследний один зуб.

2. Слева внизу два зуба отсутствуют предпоследний и перед ним.

3. Вверху слева третий скраю.

Ссылка на комментарий

...а вот теперь - самое время повесить снимок :)

чтобы не тыкать пальцем в небо.

Я бы и сам бы был рад снимок сделать, только рот очень мал, смогу сфоткать только передние зубы а у меня они на мести.

Ссылка на комментарий

Я бы и сам бы был рад снимок сделать, только рот очень мал, смогу сфоткать только передние зубы а у меня они на мести.

снимок рентгеновский, в любой клинике

Ссылка на комментарий

Я бы и сам бы был рад снимок сделать

отлично.

теперь Ваше желание надо реализовать в получении обзорного рентгенснимка(!) всех челюстей - ортопантомограмме. Она же ОПТГ. Она же ОПГ. Она же обзорная орто- :)

Изменено пользователем x3m
Ссылка на комментарий

отлично.

теперь Ваше желание надо реализовать в получении обзорного рентгенснимка(!) всех челюстей - ортопантомограмме. Она же ОПТГ. Она же ОПГ. Она же обзорная орто- :)

Понял, только три вопроса.

1. Зачем это надо?

2. Где сделать, живу в Медведково г. Москва.

3. Сколько стоит?

Изменено пользователем шериф
Ссылка на комментарий

Понял, только три вопроса.

1. Зачем это надо?

2. Где сделать, живу в Медведково г. Москва.

3. Сколько стоит?

затем, что читайте правила! будет снимок - пишите, тему откроем

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх