Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Зуб мудрости растёт горизонтально


Рекомендуемые сообщения

У меня такой случай:начала пухнуть десна в области левой 7-и,пошёл в больницу сделал рентген на котором видно,что формируется 8 причём горизонтально и уже упирается в корни соседнего зуба.Врач сказал,что нужно ждать обострений и потом только будут удалять.Вопрос:действительно ждать или обратиться к нормальному врачу?

Ссылка на комментарий

Так и сделаю.В понедельник поеду-буду требовать.

:rolleyes:

не насилуйте врача. а найдите того, кто видит смысл в удалении в непроблемный период.

Ссылка на комментарий

я не очень понял, что значит "начала пухнуть десна"?

если у вас сейчас началось обострение, то я бы согласился с вашим доктором, что удалять лучше, когда оно спадет

вопрос в том, есть ли необходимость сейчас что-то предпринимать для предотвращения развития осложнений (например сделать разрез)

 

но ЖДАТЬ обострения точно глупость - вы тогда запомните это удаление на всю жизнь

Ссылка на комментарий

я не очень понял, что значит "начала пухнуть десна"?

если у вас сейчас началось обострение, то я бы согласился с вашим доктором, что удалять лучше, когда оно спадет

вопрос в том, есть ли необходимость сейчас что-то предпринимать для предотвращения развития осложнений (например сделать разрез)

 

но ЖДАТЬ обострения точно глупость - вы тогда запомните это удаление на всю жизнь

Десна начала напухать,но безболезненно.Врач сказал,что будут удалять когда появится боль,отёчность,затруднение дыхания(Я не шучу,он действительно так сказал).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх