Перейти к публикации
Стоматология для всех

Что выбрать, мост или имплантацию?

ivanna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня на верхней челюсти отсутствуют двойки с обеих сторон, единички - одни корни, как говорят доктора (на них всегда стояла пластмасса). Мне предлагают от 3 до 3 зуба металлокерамику мост, мотивируя тем, что они все равно все из пломб и не представляют особой ценности. Для установки имплантов противопоказаний нет, одну двойку удалили недавно и теперь нужно ждать, когда восстановится ткань. Что все-таки выбрать? Как правильно поступить, если выбрать имплантацию? Что поставить на единички, временное и нет? А где двойки, бывают ли протезики, может быть съемные, на одиночные зубы?...пока будет идти период ожидания. Панорамного снимка в цифровом виде нет, а отсканированный очень плохого качества. Я бы обязательно его выложила. Так что, если есть возможность, подскажите по описанию!!!

Панорамного снимка в цифровом виде нет, а отсканированный очень плохого качества. Я бы обязательно его выложила. Так что, если есть возможность, подскажите по описанию!!!

уже слов нет... НЕ НУЖНО СКАНИРОВАТЬ СНИМКИ, снимки нужно фотографировать - читайте, все же написано, что и как... есть правила форума, где ясным по белому сказано, что без снимков - никаких консультаций

так что вешайте быстрее снимок, пока тему не прикрыли

post-14455-1282069546_thumb.jpgНе прочитала, поспешила. Вот снимок, только с еще неудаленным вторым зубом. Изменено пользователем ivanna

на мой взгляд можно и мост сделать. Имплантаты во фронтальном сегменте не у всех врачей красиво получаются...

на мой взгляд можно и мост сделать. Имплантаты во фронтальном сегменте не у всех врачей красиво получаются...

+100!

Если не найдете у себя в городе серьезного ортопеда и имплантолога, то мостовидная конструкция возможно будет более предсказуема по эстетике.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх