Перейти к публикации
Стоматология для всех

Болит уже месяц! Помогите!

tmi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 лет назад депульпировали нижнюю семерку. Полгода время беспокоил, а потом прошел. И вот месяц назад начал болеть при надкусывании, чувство распирания и т.д. Врач на снимке ничего не увидел. Теперь каждый день - полтаблетки найса. В последнюю неделю болит челюсть под зубом при надавливании. А сегодня еще и припухла немного (или я себе это придумала). Как я понимаю нужно или распломбировывать каналы или сразу удалять, чего я ужасно боюсь!!! Сегодня сижу, читаю форум и реву...Что делать???

post-14427-1281901054_thumb.jpg

Что делать???

Перестать реветь, принять на ночь еще полтаблетки обезболивающего, а завтра утром позвонить в свою клинику и договориться о приеме. Врач откроет каналы, полечит и все счастливы. И не реветь!!!

Значит можно еще его спасти?

Нужно,только врача надо найти ,который на снимке всё увидит,а не кота Базилио,который всё видит,но прикидывается слепым :)

Это уже обнадеживает! Только вот вопрос, как его найти! Я на сайте новый человек.

это вопрос вопросов, как найти доктора :) начните с того, что напишите запрос на рекомендацию в специальной теме вверху этого раздела... не забудьте написать город

Ночью написала! Жду и надеюсь! А он все болит и болит<_>

а город-то

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх