Перейти к содержанию
Стоматология для всех

имплантант bicon или наращивание костной ткани


iratn

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу поставить имплантант 46 зуб:http://s43.radikal.ru/i100/1008/fe/6ff62fc62747t.jpg Но после сложного удаления у меня недостаток костной ткани. т.к. сказать и по ширине, и по высоте.По высоте замеряли 8 мм кость в месте имплантации.Один врач советует сделать сначала операцию по наращиванию костной ткани, и потом поставить обычный имплантант, а второй врач советует поставить имплантант bicon без предварительного наращивания.Но по bicon есть негативные отзывы: http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=2986 и еще -один советуют удалить зубы мудрости , т.к. торчат из десны, притом удалить обязательно перед имплантацией, а второй-что их можно не трогать.По деньгам выходить одинаково, по вмешательству одинаково: или наращивание костной ткани или удаление збов мудрости.Как лучше для здоровья сделать?

Ссылка на комментарий

сделать наращивание одновременно с удалением 8ки, из той области можно будет взять кость

Но мне врач сказал, что при наращивание по высоте кость плохо приживается.Мне искать другого врача?

Ссылка на комментарий

 

Но после сложного удаления у меня недостаток костной ткани. т.к. сказать и по ширине , и по высоте.

 

 

в этой области главнее толщина кости

Ссылка на комментарий

интересно, почему все думают, что именно Бпйкон решает проблемы, когда мало кости?

 

есть другие короткие имплантаты, функционирующие ТАК ЖЕ. но более удобные в работе и более практичные.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

интересно, почему все думают, что именно Бпйкон решает проблемы, когда мало кости?

 

есть другие короткие имплантаты, функционирующие ТАК ЖЕ. но более удобные в работе и более практичные.

Ну посоветуйте, напишите ,пожалуйста, свое мнение,как написал свое мнение по Байкон специалист по вышеприведенной ссылке.

 

 

Еще один длинное обсуждение нашла про Байкон,там правда в основном украинские специалисты.Надеюсь модераторы не удалят: модераторы удалят

 

а в последующем Вы получите молчанку за подобные ссылки. читайте правила

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх