Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Курсы по металлокерамике


Irina40

Рекомендуемые сообщения

Врач со стажем. Есть желание повысить свой профессиональный уровень в протезировании металлокерамическими конструкциями. Желательно по немецким технологиям. Надо найти реальные курсы в Москве. Посоветуйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

вот это....достаточно немецкая технология на Ваш взгляд? или в ней чуточку английской примешалось? B)

еще немного и подловили бы меняhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

http://s004.radikal.ru/i208/1008/52/64d2e21e1da3.jpg

Ссылка на комментарий

еще немного и подловили бы меняhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

http://s004.radikal.ru/i208/1008/52/64d2e21e1da3.jpg

:):D:D

To Fury 22 какойто нелепый получился... Имею ввиду медиальную грань. С чем связано?

Изменено пользователем pawa
Ссылка на комментарий

Это связано с Богом....Вы указываете на свой зуб у пациента....

:):D

У меня 22 тортоаномалия, те. некрасивый, у Вас на фото красивый, только странно смоделирована область от экватора до сосочка .

Ссылка на комментарий

 

 

подумаем и о 22-м...жаль его виниром накрывать - по-моему он изящен....

Посмотреть бы фото в фас, а то по тем фоткам промсматриваетсо несоответствие между 12 и 22.

Сколько ждали после перио?

 

6 недель?

 

спасибо за ответ и инфо!

Изменено пользователем pawa
Ссылка на комментарий

не надо цитировать картинки...

постоянную работу еще не сделал. я не знаю какую стоимость обозначить..... сначала думал что будет тойота ярис...но в свете предыдущих событий решил, что будет, как тойота королла.

Дело не в ярисе!

 

 

на первой фотке

12 времянка, 11, 21 композит, 22, 23 свои

на второй

12,11,21- безмет, 22,23 виниры. остальное отбел.

Хирургия присутствует. , только не понятно почему швы на 3-ей фотке только в обл 22,23. Вроде на 11 толже удлинение просиатривается.

 

Хирургия_ коронарно смещенный лоскут без СДТ?

Изменено пользователем Fury
Ссылка на комментарий

и снова в лужу....сегодня не Ваш день.... :(

 

12,11,21 - обычная кобальтовая временная керамика. 22-й и 23-й - свои зубы, нет там виниров. :D

 

и лоскут на третьей фотке - ССТ.... там у корня 21-го окрашивание...а удлиннение было немногим раньше (между 1-й и 2-й фоткой где-то) - по 2-х этапному протоколу. :)

а в чем же? :D

я имл ввиду ССТ конечно! А отбеливание было?

 

Спасибо за кейс!

Ссылка на комментарий

 

 

просто для достижения эстетики не нужна керамика от уха до уха в цирконии с розовой керамикой и артикуляторе, перегипсованном 500 раз.

 

 

Намёк понят :D

 

 

 

Этим кейсом я хочу выразить свою признательность и восхищение Араму Давидяну - он этот форум не читает, к лучшему впрочем....

 

А в чём для Вас особенность этого кейса?

Я если честно не ресчухал :(

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

не цитируем картинки

постоянную работу еще не сделал. я не знаю какую стоимость обозначить..... сначала думал что будет тойота ярис...но в свете предыдущих событий решил, что будет, как тойота королла.

 

 

Хоть убейте меня не пойму, какие были показания к операции и что собственно изменилось между before и after ? :D вроде десны были достаточно симметрично слева и справа... почему потребовалась операция?

 

Ответьте плиз - а то я кажется созрел на поход к хирургу на консультацию по поводу десен :angry:

Изменено пользователем Fury
Ссылка на комментарий

зенит центральных резцов в идеале находитя апикальнее зенита вторых резцов, но коронарнее зенита клыков.

Вот имхо этого и добиваются в этом кейсе - эстетической анатомии улыбки)

Ссылка на комментарий

Хоть убейте меня не пойму, какие были показания к операции и что собственно изменилось между before и after ? :unsure: вроде десны были достаточно симметрично слева и справа... почему потребовалась операция?

Фурыч, я тоже не решался спросить. Вот объясни, плиз - охота знать, зачем ты вмешался в гармонию, которая before?

Чем тебя не устроила композитная разноцветная и разноуровневая лепнина по методике кривого светофора? :D

эх... какое было before... :rolleyes:

или имелось в виду before - это первые времянки?

Изменено пользователем x3m
Ссылка на комментарий

 

постоянную работу еще не сделал. я не знаю какую стоимость обозначить..... сначала думал что будет тойота ярис...но в свете предыдущих событий решил, что будет, как тойота королла.

Когда увидим фото постоянной реставрации ?

Ссылка на комментарий

Толь, бес попутал, чесслово! Я не хотел... :unsure: , а оно каааак прыгнет! :rolleyes:

Так, Сеня, быстро объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы (с)

...а заодно добавил деснЫ и зубы светлее сделал :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх