Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ОПУХОЛЬ ПОСЛЕ ВСТИБУЛОПЛАСТИКИ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! пожалуйста, помогите!!! скажите, КАК ДОЛГО может держаться отек и онемение после вестибулопластики нижней десны? прошло ровно 3 недели, правая часть нижней губы и подбородка нормальные, а левая часть нижней губы и ткани подбородка слева онемевшие и есть несильный, но видимый отек ниже губы. какие упражнения и процедуры надо делать? хирург, сделавший операцию, как-то несерьезно относится, как мне кажется. а я почитала в инете про вестибулопластику, операция серьезная вроде... спасибо заранее

Ссылка на комментарий

Добрый день! пожалуйста, помогите!!! скажите, КАК ДОЛГО может держаться отек и онемение после вестибулопластики нижней десны? прошло ровно 3 недели, правая часть нижней губы и подбородка нормальные, а левая часть нижней губы и ткани подбородка слева онемевшие и есть несильный, но видимый отек ниже губы. какие упражнения и процедуры надо делать? хирург, сделавший операцию, как-то несерьезно относится, как мне кажется. а я почитала в инете про вестибулопластику, операция серьезная вроде... спасибо заранее

Пересадка донорского сердца - вот серьезная операция

витамины группы В покушайте, и мясо.

Ссылка на комментарий

Пересадка донорского сердца - вот серьезная операция

витамины группы В покушайте, и мясо.

 

спасибо, конечно, за совет. с питанием у меня все в порядке. хотелось бы получить ответ на заданный вопрос: как долго может держаться опухоль и онемение? какие упражнения (массаж) делать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх