Перейти к содержанию
Стоматология для всех

пульпид


3login

Рекомендуемые сообщения

26 зуб начал сначала иногда болеть когда им "пользовался". В итоге через 2 месяца когда есть этой стороной стало невозможно пошел к врачу, в бесплатную.

Опишу зуб-он не болит, когда его трогаешь только болит. Правильно ли что поставили мышьяк? может быть можно и без убивания нерва залепить? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ УЖЕ ПОЗДНО? МОЖЕТ УБРАТЬ МЫШЬЯК сегодня же?

Врач посмотрела сказала что пульпид на 26.

Сегодня же поставила мышьяк, говорит приходти через 2 дня поставить пломбу. В итоге поговорили решили в платном.

Какую пломбу лучше поставить на задний зуб? световую илои химическую. врач говорит что световая лучше, но в высокой копетентности я не уверен.

Просил сделать снимок сначала, говорил что выложу на форуме. Она посмеялась говорит что изза такой фигни снимок не надо. поставим мышьяк.

Поставила.

Удалают ли сейчас нерв, или евть более крутые технологии.

Без нерва же зуб быстрее разрушается?

прошу не посылать за снимками, ответить

Изменено пользователем 3login
Ссылка на комментарий

26 зуб начал сначала иногда болеть когда им "пользовался". В итоге через 2 месяца когда есть этой стороной стало невозможно пошел к врачу, в бесплатную.

Опишу зуб-он не болит, когда его трогаешь только болит. Правильно ли что поставили мышьяк? может быть можно и без убивания нерва залепить? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ УЖЕ ПОЗДНО? МОЖЕТ УБРАТЬ МЫШЬЯК сегодня же?

Врач посмотрела сказала что пульпид на 26.

Сегодня же поставила мышьяк, говорит приходти через 2 дня поставить пломбу. В итоге поговорили решили в платном.

Какую пломбу лучше поставить на задний зуб? световую илои химическую. врач говорит что световая лучше, но в высокой копетентности я не уверен.

Просил сделать снимок сначала, говорил что выложу на форуме. Она посмеялась говорит что изза такой фигни снимок не надо. поставим мышьяк.

Поставила.

Удалают ли сейчас нерв, или евть более крутые технологии.

Без нерва же зуб быстрее разрушается?

прошу не посылать за снимками, ответить

Сударь, читайте правила.Здесь.

Ссылка на комментарий

да я читал, все понимаю.

в таком случае задам вопрос который, по моему, не требует снимка.

обязательно ли после убития "нерва" его вытаскивать?

врач сказала что будут расширять отверстие и его выковыривать. я боюсь того что мне весь зуб испортят.

Мама сказала что когда ей лечили, врач не стала его вытаскивать. Мол он умер уже пускай там остается. А когда в последний раз она посетила зубного(через 3-4 года) другой врач после снимка хотел его вытащить(нерв), мама октазалась.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх