Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Выпала временная пломба


Linti

Рекомендуемые сообщения

В пятницу запломбировали каналы и поставили временную пломбу (под вкладку). в субботу вечером пломба вылетела. К врачу только в пятницу (на этой неделе) вечером своему попаду, раньше никак:((

Она сказала, что если пломба выпадет, то ничего страшного. Вот решила у вас, уважаемые доктора, спросить можно ли до пятницы так отходить? (После каждого приема пищи полощу рот)

 

Возможности к врачу попасть сейчас не имею:)(((

Ссылка на комментарий

Вот решила у вас, уважаемые доктора, спросить можно ли до пятницы так отходить? (После каждого приема пищи полощу рот)

 

Возможности к врачу попасть сейчас не имею:((((

Нежелательно

Ссылка на комментарий

просто боюсь, что даже если опять поставить, она вылетит, так как зуб наполовину разрушен:(

Бояться не надо, это не продуктивно. Сходите к доктору, поставить временную пломбу. 5 минут времени найти можно и при полной записи.

Ссылка на комментарий

Бояться не надо, это не продуктивно. Сходите к доктору, поставить временную пломбу. 5 минут времени найти можно и при полной записи.

 

 

я думаю ничего старшного если к другому доктору пойду и в другую улинику... просто мой врач только завтра будет, а я затвра не могу... да и сегодня наверно лучше постараться сделать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх