Перейти к содержанию
Стоматология для всех

условно-сьемный протез


onp

Рекомендуемые сообщения

Поставил в "Клинике ****" два условно-сьемных протеза на титановой балке с современным полимерным покрытием,как говорилось в рекламе,удалив при этом все зубы и поставив 14 имплантов.Уехал отдыхать и тут передние зубы на протезе стали отлетать за ужином к полной радости друзей.Отдых испорчен к чертям собачим.Что делать,как быть.Посоветуйте кто знает и может.Придется 3 недели сидеть в отеле и никуда не выходить.Полный КАШМАР.

Изменено пользователем oconnor
Ссылка на комментарий

Поставил в "Клинике ****" два условно-сьемных протеза на титановой балке с современным полимерным покрытием,как говорилось в рекламе,удалив при этом все зубы и поставив 14 имплантов.Уехал отдыхать и тут передние зубы на протезе стали отлетать за ужином к полной радости друзей.Отдых испорчен к чертям собачим.Что делать,как быть.Посоветуйте кто знает и может.Придется 3 недели сидеть в отеле и никуда не выходить.Полный КАШМАР.

 

Найдите там любого стоматолога, он приклеит эти зубы на любую быстротвердеющую пластмассу и они прекрасно продержатся до Вашего приезда в Питер. А потом уже сходите к доктору и он заменит конструкцию.

Ссылка на комментарий

Спасибо специалисту, что посоветовал приварить зубы.А то я с досады их конечно выкинул,но утром я все нашел и здесь я должен отметить оперативную помощь "Центра",где я делал протезы.Все приварили по месту отдыха.Но в процессе решения своей проблемы я узнал ,что в этом городе ставят импланты "Mis" и коронки всего за 24 000 руб в комплекте,но это же гораздо дешевле моих акриловых протезов на титановой балке,которые к тому же отлетают.Есть ли какие мнения по этому варианту.

Ссылка на комментарий

Спасибо специалисту, что посоветовал приварить зубы.А то я с досады их конечно выкинул,но утром я все нашел и здесь я должен отметить оперативную помощь "Центра",где я делал протезы.Все приварили по месту отдыха.Но в процессе решения своей проблемы я узнал ,что в этом городе ставят импланты "Mis" и коронки всего за 24 000 руб в комплекте,но это же гораздо дешевле моих акриловых протезов на титановой балке,которые к тому же отлетают.Есть ли какие мнения по этому варианту.

 

у вас стоят хорошие имплантаты,по этому поводу не переживайте.

относительно ортопедии.....керамика с коронок тоже колется, только вот так починить , как это сделали вам, уже не получится.

Ссылка на комментарий

Олег Николаевич, здравствуйте! Мы зарезервировали для Вас время 16.08. утром и во второй половине дня на выбор.

Не переживайте, ситуация поправима, при чем конструкция протезов позволяет провести ремонт достаточно быстро и без особых сложностей.

Все имеет свои недостатки. В нашей ситуации конструкция протеза обеспечивает безопасность и максимальный срок службы имплантатов за счет идеально точной титановой балки. Но материал базиса протеза, полимерные зубы, точнее - их соединение с базисом имеет ограниченную механическую прочность. Кроме того, пломбы, закрывающие шахты фиксирующих винтов, также могут периодически требовать замены. Зато мы имеем возможность легко отремонтировать образовавшиеся дефекты.

Металлокерамические мостовидные протезы с опорой на имплантаты в нашей ситуации (возвращаясь к имплантатам MISS) имели бы другие недостатки, при чем настолько существенные, что мы изначально не рассматривали подобный вариант протезирования.

 

Модераторам и коллегам спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх