Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Семинар MBT


Премоляр

Рекомендуемые сообщения

В выходные побывал на семинаре "Философия MBT...".Читал Денис Проценко.Понравилось...День теории(С 10 утра до 7 вечера) и целый день практики на типодонтах!С собой дали диск со всей информацией и интересной документацией+демо версию программы исследования ТРГ и планирования изменений профиля ONIX CEPH.Советую побывать(дело было в Самаре).Если кто то уже был-поделитесь СВОИМИ впечатлениями...

Ссылка на комментарий

В выходные побывал на семинаре "Философия MBT...".Читал Денис Проценко.Понравилось...День теории(С 10 утра до 7 вечера) и целый день практики на типодонтах!С собой дали диск со всей информацией и интересной документацией+демо версию программы исследования ТРГ и планирования изменений профиля ONIX CEPH.Советую побывать(дело было в Самаре).Если кто то уже был-поделитесь СВОИМИ впечатлениями...

 

Премолярчик,да это же тот семинар о котором я говорила! В принципе,по обследованию пациента никаких новшеств я не узнала.Просто он очень хорошо информацию систематизировал.А клинические случаи послушала с удовольсвием. Дуги погнули,тайбэки позавязывали... :) А ONIX CEPH,конечно,классная программа! Жаль,в демо-версии рассчеты лишь по Ярабаку.Если купить,то уж можно и свои методики загружать.Но,что-то,как-то пока сомнения одолевают. А Вы будете покупать?
Ссылка на комментарий

Инга,я еще не определился....На семинаре все выглядело просто,а посмотрев демо на диске-возникли трудности...Пока покупать не буду-дождусь отдельного семинара по ONIX-у,Денис обещал скоро...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх