Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Собираюсь поставить 3 моста из металлокерамики...


112321

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Мне 30 лет. Собираюсь поставить 3 моста из металлокерамики. При этом надо будет обтачивать здоровые зубы на которых будет все держатся. Очень беспокоюсь как бы последние зубы не потерять. Интересует несколько вопросов:

-Если стоматолог все сделает хорошо и я буду правильно ухаживать за зубами и регулярно ходить на прием, как долго протянут мои искусственные зубы? И какие профилактические мероприятия нужно проводить чтобы максимально продлить их службу?

- Если под коронкой заболеет или воспалится зубик, то всему мосту придет конец? Его можно будет снять, вылечить больной зуб(или заменить имплантант), и поставить на место еще раз?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Мне 30 лет. Собираюсь поставить 3 моста из металлокерамики. При этом надо будет обтачивать здоровые зубы на которых будет все держатся. Очень беспокоюсь как бы последние зубы не потерять. Интересует несколько вопросов:

-Если стоматолог все сделает хорошо и я буду правильно ухаживать за зубами и регулярно ходить на прием, как долго протянут мои искусственные зубы? И какие профилактические мероприятия нужно проводить чтобы максимально продлить их службу?

- Если под коронкой заболеет или воспалится зубик, то всему мосту придет конец? Его можно будет снять, вылечить больной зуб(или заменить имплантант), и поставить на место еще раз?

 

Заранее спасибо

 

 

а что вам мешает сейчас поставит импланты и сохранить ваши здоровые зубы?

Ссылка на комментарий

а что вам мешает сейчас поставит импланты и сохранить ваши здоровые зубы?

на консультации врач сказала нужно делать мосты. три зуба уже загутаперчили.

просто у меня некоторых зубов нет вообще, наверно ставить импланты некуда. :unsure:

Изменено пользователем 112321
Ссылка на комментарий

на консультации врач сказала нужно делать мосты. три зуба уже загутаперчили.

просто у меня некоторых зубов нет вообще, наверно ставить импланты некуда. :unsure:

чтобы не гадать, повесьте сюда панорамный снимок... в 90+ % случаев оказывается, что имплантаты поставить можно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх