Перейти к содержанию
Стоматология для всех

на десне прыщик


бояка

Рекомендуемые сообщения

здрасти

 

вообщем проблема такая...2 дня назад чето появилась фигня на десне вот фотка

ну было не такая чуть меньше...я пофиг сказал родителям

они все пройдет не волнуйся это бывает... прополоскал содой

все нормально вообще исчезла чтоли фигня а через день стала такой как щас

что делать не знаю... мешает она..и плюс болит когда нажимаю..не белая вроде а красная

боюсь и что делать скажите прошу !

post-14142-1279942409_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

кароче ездил седня в больницу.. пришел к хирургу.. он типо сказал снимок делать ренген или че там..я пошел сделал..пришел обратно сказал типо между передним и который чуть левее зубом чето такое..но вырывать ненадо...он типо не знает сказал в понедельник надо к врачу стоматологу который уже либо будет чистить там каналы или че я не знаю...вообщем посмотрит..и если что у хирурга надрежут и типо гной если все выйдет...но видимо если не вырывал сразу значит там в корне нет ничего или что ? я боялся что зуб выдерать будут очень страшно было... :)

Ссылка на комментарий

Вы не в Альфа банке, здесь с каждым клиентом на его языке не разговаривают. Вы обращаетесь к докторам, сначала научитесь излагать свои мысли корректно, а потом спрашивайте.

Ссылка на комментарий

кароче ездил он типо или че там.. сказал типо чето такое..он типо не знает или че я не знаю...вообщем ничего или что ?

Поржал от души!! :D

 

 

Зуб, который левее живой или без нерва? Или че там, как? :)

Ссылка на комментарий

ну что же Вы, lekar12, врачуйте не только тело, но и душу)))

могЁм и на альфабанковском :rolleyes: с боякой поботать. так понятнее ему будет.

 

кароче, слы, бояка, ща типо драть не страшно потому ша типо кагбэ дерут под заморозкой... баян в десну вштырят - заплющит пол-анфаса.

но там сначало конал надо глянуть, гноицца из корня... и типо если гной через надрез типо чуток выйдет то канал типо залечить палюбэ надо. тоись корень лечить. или выдерать.

но без снимков сказать ничо по толку низя

понятно?

Ссылка на комментарий

кароч челы я все понимаю мож не так че ...вообщем мне реально палево что если бы зуб удаляли...там зубы все хорошие мои я их нифига не делал..только есть фигня что зуб который на фотке в середине а он на лице если брать с моей стороны слева от двух передних...вот в детстве я на него упал с крыши вагона и он кароче отломился чутка т.е. кусочек зуба где -то 1/4 просто откололось...ну это было лет в 11 -12 не помню и врачи сказали типо пофиг ты так ходи а потом уже мол сделают на штифте или чето еще .... ну я вот хожу и ща уже 20 мне и вот такая фигня возникла по сути она между этим зубом и передним который слева(ни который передний справа) ... вот и этот зуб не болит ничего все окей... т.е. дискомфорта не вызывает...но я думал мож из за этого возникла такая хрень....но это фиг знает врач сказал типо к стоматологу он скажет...вот я и думаю если бы вырывали его то палево и мне страшно, но тогда бы на штифт поставили и все зуб новый как бы с другой стороны он здоровый и мне не мешает...но сейчас раз уж такая фигня... да и в больнице думаю нарастить без штифта типо мож методы новые есть какие..но это как бы уже другой разговор, сейчас главное избавиться от этой фигня которая возникла она мягкая и болит когда нажимаю.... а снимок сюда не повесил потому что я чето сглючил не взял его они там сами по компу смотрели и сказали типо идти к стоматологу и она скажет может отправят делать надрез...а так сама там сделает, а насчет выдирать мне реально не точто мож и не стращно хотя я и боюсь сам факт зуб здоровый он ведь по сути сам... и выдирать жаль... за здоровые зубы типо надо бороться

 

и еще а корень выдерать обязательно ? и как выдерают ? зуб выдернут ?

 

 

 

еще кстати кто шарит отбеливание зубов делать можно или нет..просто кто то говорит эмаль стирается и типо нельзя...а лучше проф чистку делать...че кто знает лучше и чем отличается чистка от отбеливания ? а то я тож задумал сделать как эту штуку вылечат..главное чтобы вылечили это а потом буду делать еще что..но вы тут как опытные врачи мне напишите чтобы я заранее знал

 

буду очень благодарен !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх