Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Не берет анестезия


Electra

Рекомендуемые сообщения

Что делать, подскажите как быть.

Ходил сегодня к стоматологу, врач по рекомендациям очень хороший, но меня не взяла анестезия.

Пятый зуб внизу слева. Как только начинает сверлить, возникает адская боль. Из-за этого она отказалась меня лечить.

Сделали четыре мощнейщих укола, кололи лидокоин, ультракаин, 50 капель валокордина и две таблетки глицина.

Анимело половина лица, но зуб при сверлении сильно болит. Я бы и рад потерпеть но инстинкт срабатывает и я увожу зуб от бора. Не выносимо больно.

Не могу понять почему не берез заморозка, ведь раньше у других стоматологов я не чувствовал боли.

Какие еще перпараты посоветуете чтобы обезболить нервы в пятом зубе?

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к вопросу.

Я тоже лечил нижние 6 и 7, и тоже анастезия не взяла. Сделали проводниковую анастезию, язык онемел и полчелюсти, а зуб было очень больно лечить. Вот сейчас надо на другой стороне снизу 7 лечить. Возможно ли их вообще обезболить, чтоб врач мог каналы неспеша, качественно прочистить? Мне доктор сказал что это у 40% людей так, не берет анастезия нижние зубы и все...

Изменено пользователем tommy28
Ссылка на комментарий

Клавдия, давно не были, забыли, простительно :D с пациентами общение - в личке, пожалуйста, если ну очень хочется :lol: в принципе все ответы в этой теме УЖЕ есть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх