Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Можно ли ставить адгезивный мост нет 6-ого зуба верхнего


Алла фил

Рекомендуемые сообщения

не стоит. только как временная конструкция до имплантации.

нижний 6й спасать или удалять...

верхний 6 слева - удалять, зачем с корнями то ходите?

Ссылка на комментарий

там снизу уже всё сделано,ето снимок до...,скоре всего буду ставить мосты,меня конечно всей клиникой уговаривают на импланты,но пока у меня нет богатого любовника,шутка,буду ставить мост,испокон веков люди ставили и будут ставить их,для меня импланты тоже самое что и накачать кое куда силикон(никогда бы Этого несделала,несмотря на новейшие технологии)

Ссылка на комментарий

Вот именно скорее я себя убедила ,а не решила!!!!

 

Скажите у меня от удара потемнели 2 передних зуба по снимку они абсолютно целые,в чём тогда причина?и что вы посоветуете сделать,они потдадутся отбеливанию?

Ссылка на комментарий

в центральных единицах после травмы было внутреннее кровоизлияние. Они пропитались кровью, отбелить не получится.

 

мост можно поставить, но не адгезивный, а нормальный.

Люди конечно ставили мосты, но следует понимать, что средний срок службы мостовидного протеза 7-10 лет, хорошего 15-20, после этого велика вероятность, что один или оба опорных зуба пойдут в плевашку.

А если вы поставите имплантат, велика вероятность, что через 20 лет, у вас будут и соседние зубы и имплантат.

Ссылка на комментарий

у меня в верхних 7-ках есть кариес,стоматолог говорит что он может не развиваться и пломбировать их ненужно,это правда?Скажите вот я допустим ещё не рожала ,мне наращивают кость(синус кокойто) перед имплантацией и я вдруг забеременею что произойдёт,ребёнок как правило забирает весь кольций, какова ваша точка зрения,как правильно поступать??? Сп...за диалог!!!

Ссылка на комментарий

Стоит рисковать воссоздать 6-й зуб сделав адгезивный мост,пользуется ли эта процедура спросом,спасибо за ответ.post-14024-1279578689_thumb.jpg

Отвратительнее конструкции(в отдалённые сроки 2-3года) просто не видела.Спросом пользуется,терапевты не допускают пациентов до имплантологов и ортопедов,пациенты получают на грош пятаков,а потом начинаются стенания-ну почему мне никто раньше ничего не сказал...

Ссылка на комментарий

там снизу уже всё сделано,ето снимок до...,скоре всего буду ставить мосты,меня конечно всей клиникой уговаривают на импланты,но пока у меня нет богатого любовника,шутка,буду ставить мост,испокон веков люди ставили и будут ставить их,для меня импланты тоже самое что и накачать кое куда силикон(никогда бы Этого несделала,несмотря на новейшие технологии)

Силикон - изврат, зря с ним сравниваете. А не проще Вам съемничек сделать и с ним походить, пока денежек не заработаете на имплантацию (богатый любовник тоже вариант, как раз потребность его завести и возникнет). Ну просто жалко смотреть как девочки себя мостами уродуют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх