Перейти к содержанию
Стоматология для всех

прокомментируйте пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

В среду предстоит имплантация верхней четверки. Есть только рентгеновский снимок, нет КТ. Врач сказал, что синуслифтинга не надо, кости хватит. Я чето сижу мандражирую, КТ не надо, анализов крови не надо, может уж и операции не надо, страшновато как то. Вопрос- может ли хороший пециалист на глазок определить чо кости хватит.

Ссылка на комментарий

В среду предстоит имплантация верхней четверки. Есть только рентгеновский снимок, нет КТ. Врач сказал, что синуслифтинга не надо, кости хватит. Я чето сижу мандражирую, КТ не надо, анализов крови не надо, может уж и операции не надо, страшновато как то. Вопрос- может ли хороший пециалист на глазок определить чо кости хватит.

 

 

Снимок прилагаю

Ссылка на комментарий

снимок не виден. Разместите через radikal.ru

 

панорамного снимка как правило вполне достаточно для имплантации. Это не на глазок. А в анализах действительно смысла нет.

Ссылка на комментарий

снимок не виден. Разместите через radikal.ru

 

панорамного снимка как правило вполне достаточно для имплантации. Это не на глазок. А в анализах действительно смысла нет.

 

Спасибо за ответ. Вы меня немного успокоили. Снимок сейчас выложу.

 

иногда достаточно даже прицельного снимка) в области четверки, при наличии пятерки, анатомических рисков практически нет.

сколько полных лет?

 

Спасибо. Мне 32 года, пятерка присутствует.

Ссылка на комментарий

и еще с правой единицей проблемы.

 

места для имплантата более чем достаточно, смущает немного наклон 15зуба (для того чтобы коронка на имплантате была адекватных размеров), но его бы хорошо под коронку т.к. мертвый.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх