Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит зуб под коронкой, подозреваю что завышает по прикусу..


gromov

Рекомендуемые сообщения

Слетела пломба на проблемном зубе, дырка большая, вечно пломбы летели, и дырка открыта к десне. Решили накрыть коронкой. Поставили, чувствовал что завышала по прикусу, не придал значения думал сточится по ходу дела...

Кушал мясо, жестковатое на этом зубе, с тех пор начал чувствовать боль... довольно сильную, под коронкой... болит не только этот зуб, но и соседний, и десна...

Во время поедания сникерса, коронка отвалилась... :( осталась часть цемента наверное... зуб так же болит...

Можно ли получить небольшую консультацию, что меня ждёт впереди? Болит зуб, десна, по видимому воспалена... как снять воспалительный процесс?

К стоматологу сходить возможности пока нет по финансовым соображениям.

Ссылка на комментарий

Можно ли получить небольшую консультацию, что меня ждёт впереди? Болит зуб, десна, по видимому воспалена... как снять воспалительный процесс?

К стоматологу сходить возможности пока нет по финансовым соображениям.

Самостоятельность может быть плачевной. Обратитесь к ортопеду, у которого протезировались. И чем быстрее, тем лучше.

Представим, что из-за финансовых проблем Вы никуда не пойдёте, потеряете зуб.... После потери необходимо вновь зубной ряд приводить в порядок... Финансовые проблемы возрастут?...

Ссылка на комментарий

Финансовые проблемы возрастут?...

 

Безусловно возрастут, но на данный момент деваться просто некуда, несколько дней придётся повременить... около 3-4... может я могу сейчас чтото сделать? Ведь врач всё равно сначала ничего делать не будет, пока не снимет воспаление... может я могу пока что его сам частично или полностью снять? Полоскание к примеру, мазать чемто для снятия воспаления...

Ссылка на комментарий

Уже отвечал на Ваш вопрос относительности самостоятельности. Так что примочки, мазания, полоскания оставим в покое. Я ведь не могу знать что именно у Вас. А на основании описания жалоб пациентом, давать советы низзя... :)

Ссылка на комментарий

Уже отвечал на Ваш вопрос относительности самостоятельности. Так что примочки, мазания, полоскания оставим в покое. Я ведь не могу знать что именно у Вас. А на основании описания жалоб пациентом, давать советы низзя... :)

 

Ясно :) Увы, не послушался, и стал полоскать содо-солевым раствором... проходит вроде) пока думаю буду полоскать, помогает от боли, и полезнее чем таблетки обезболивающие... переконтуемся както так до похода к стоматологу)

Большое спасибо, думаю что тему можно закрывать) Всего вам хорошего)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх